Senior Full Stack Developer Zolotoynomer26.Ru

В доброй сказке про зверей Айболит и Бармалей. Во, блин, загадка для детей - Ну кто ж из них двоих еврей??

Ответы
Просто Лёха

Еврей, еврей. нет спасу от еврей, чингачгук кровай змей в детстве тоже был еврей! Еврей, еврей, нет спасу от еврей.. Общество Память - Красная власть - выстрел в спину и душу долой В мутный колодец да вниз да Головой!))

Fenix🇱🇹

Айболит и Бармалей , прототип один и тот же прототип еврейский доктор Цемах Шабад из Вильнюса. У нас ему поставлен памятник . Его хорошо знал Чуковский и когда был в Вильнюсе останавливался у доктора дома .

АЗОХЕНВЕЙ!!
КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ!!

Fenix🇱🇹

И что в этом плохого ?

Fenix🇱🇹

Все люди равны и нет плохих наций , есть плохие люди .

Ненавижу расизм и негров!!

Fenix🇱🇹

Как то это друг с другом не совмещается ....

Fenix🇱🇹

Ок

Аркадий Южный

Один из первых записал и исполнил К.Н. Беляев, некоторые он даже сочинил сам. Одна из моих любимых:" Евреи в космос не летают, Их с Земли не выпускают, Ну где гарантия, что жид, В космосе не убежит?!"

Senior Full Stack Developer

Мне приснился жуткий сон,
Будто я - жидо-масон!
Словно в мультике Диснея
Вдруг евреем стал во сне я!
http://sysoev84l.ddns.net/assets/audio/new-verses-about-jews.mp3

Игорь Кузнецов

Полагаю Бармалей, это точно-он еврей. Усы черные висят, пейсы грязные торчат, он с мечом и пистолетом, грабит честных всех он летом, не стесняясь никого. Он с Израиля сбежал дальше лениво.все

Senior Full Stack Developer

Говорят что Крабас тоже из еврейских масс!!
Прообразом Айболита был еврейский врач из Вильнюса!!

Игорь Кузнецов

Вот гад, Прибалтийский сукин сын. Так и знал

Анатолий

Бармалей, конечно! - страх нагонит на детей злобный Бармалей-еврей!... Хотяааа... Айболиту наверняка в еврах платили... А ЕВРы - ясно кем придуманные деньги...

Андрей Григорьев

Ну Бармалей где-то в Африке, а там евреи не очень распространены. Но вот ветеринар, который стал эталоном детского доктора, заставляет задуматься...

Solomon Gruzmarg

Ну конечно же Бармалей.Антисимит К.Чуковский хотел показать о том какие евреи жадные и убийцы.А Айболит это добрый человек,русский дядя Ваня.

Solomon Gruzmarg

А зачем миру нужна столько евреев?

Senior Full Stack Developer

Это тайна покрытая мраком!!

Solomon Gruzmarg

Для кого тайна,а кому то известно. ☝️😉

Senior Full Stack Developer

Мне приснился жуткий сон,
Будто я - жидо-масон!
Словно в мультике Диснея
Вдруг евреем стал во сне я!

Solomon Gruzmarg

Страшный сон идет во тьме,не сбежать ли куда мне?Быть евреем нет желанья, заставляют делать обрезание.

Майкл Карлсон

это загадка так себе-загадка, что делают картинки с изображением ветеринара и разбойника в детских поликлиниках?

Володя

😅😂🤣.........еврейская Н.ёлка.....дед мороз....проходите детки не стесняйтесь покупаем подарочки...проходите.

Надежда Гончарова

По орбите спутник мчится с перигея в апогей,
В нем кронштейн висит прибитый-первый в космосе еврей!Аха!!!!

А много лет поет Кобзон Элегантный как бизон Правда больше у Кобзона От жида чем от бизона.

Надежда Гончарова

Вот Спартак команда так-
Один еврей и тот ...дак!

Весь "Черноморец" из жидов - Вот пример для мастеров!!

Надежда Гончарова

И даже наш чудесный МХАТ
Стал чуть-чуточку пархат

Мне приснился жуткий сон,
Буд-то я жидо-масон!!
Словно в мультике диснея,
Вдруг евреем стал во сне я!!

Надежда Гончарова

Раз трамвай на рельсах стал,
Под трамвай еврей попал,
Евреи,евреи,кругом одни евреи

Алексей Овчаров

Весь МИР гавно И бабы бляди И солнца ёбаный фонарь. Остановите этот шар И я сойду на первой остановке.......

Кирилл Морозов

Климент Ефремыч, между прочим, до лошадок был охочий, Но даже он средь лошадей выбирал, чтоб был еврей.)

Азохенвей!! Кругом одни евреи!!

Кирилл Морозов

Довели страну!

Есть на "Эхе" гей Андрей
Настоящий блин еврей
Доведут нас до беды
Педарасты да жиды
Мне приснился жуткий сон,
Будто я - жидо-масон!
Словно в мультике Диснея
Вдруг евреем стал во сне я!

Кирилл Морозов

Это святое - Если в кране нет воды, значит, выпили жиды!))

Если в кране есть вода - старый жид нассал туда!!

Кирилл Морозов

Точно!🤣

Алёнангел Альхова

никакой загадки нет, расскажу сейчас ответ, дело в том, что то еврей сказочник, что сочинил зверей...

Им
Имя

В Третьяковке старый жид
Молодому говорит:
Видишь трёх богатырей?
В центре Муромец - еврей!☝️

Dr. Specht

В доброй сказке про зверей,
Айболит канеш еврей,
но еще того страшней,
что еврей и Бармалей

Senior Full Stack Developer

Говорят что Карабас тоже из еврейских масс

Dr. Specht

если Этуш? это точно...
получилось не нарочно

Николай Романов

Не опошляй сказку! Во всяком случае не Доктор Айболит! Был бы евреем, под деревом бы не сидел!

Прототипом доктора Айболита был известный вильнюсский (виленский) врач Тимофей Осипович Шабад (1864–1935).
Цемах Йоселевич (Тимофей Осипович) Шабад, польск. Cemach Szabad (5 февраля 1864, Вильна — 20 января 1935, Вильно) — российский и польский медик, еврейский общественный деятель, публицист и редактор.

Николай Романов

Плевать на них, я русский и русские сказки из Союза были очень славными! Я живу в Канаде и пишу очень весёлые сказки на английском языке - канадцам нравятся!

О ! Добрый Вечер

нашим детям всё равно, лишь бы верилось в добро, побеждало удивляло и конечно не кончалось!)

Тамара Новикова

Даж Высоцкий пел-евреи,евреи,кругом одни евреи,у себя и то еврейско-польскую бабушку нашла

Татьяна Писаревская

Ну уж скорее Айболит, Бармалей к папуасам ближе, хотя детям этот вопрос не интересен

ненавижу расизм и негров!!

Татьяна Писаревская

Ну допустим и что

как можно допустить что: ненавижу расизм и негров

Татьяна Писаревская

Необязательно

Татьяна Писаревская

Их можно ненавидеть не потому что расист, а по объективным причинам, если уж разбираться, а причем тут это

Евгений Волков

а кто? обычно евреи были врачами. Но Бармалей похоже еврейская фамилия. Может оба?