Толян. V

Умный холодильник Panasonic's Sake Cooler реагирует на голосовые команды, способен сам передвигаться по комнате, чтобы доставить владельцу, например, холодный напиток....теперь есть кому принести стакан воды?..😊🖼

Ответы
Александр

Копец будущее ждёт...Проснёшься в умном доме, вокруг снуют пылесосы, холодильники с утюгами, телевизор подлетает, отпихивая кофеварку и норовит первым в глаз провод сунуть! Ещё унитаз надо, тоже умный, чтоб втихаря приезжал, когда там программа решит, что пора. От доильного аппарата деталь может подойти,чё...

Толян. V

🤣

Ли
Лиза

Мать моя женщина. 😂😳😳😳🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Толян. V

🤷‍♂️😊👍👍👍👍

Елена Цинн

Думаю, холодильнику лучше стоять на месте, чем шастать по дому

Ира Бутенко

и не говорите, а столько времени обманывались😉

Ле
Лена

Скоро совсем передвигаться разучимся...🙄

Толян. V

удобно же...полеживаешь себе....командуешь.. а он тебе пивко выкатывает 😊

Ле
Лена

Командир 😂

Толян. V

🤣🤷‍♂️

Ле
Лена

🤭

*Василиса*

а он поддерживает философские беседы?)))🙂

Андрей

Доя семьи инвалидов, в самый раз

Александр S

Что ж вы раньше молчали блин...

Толян. V

новинка 🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А в магаз он не ходит?🤔😁

Толян. V

ну пока нет...научится еще 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

бум ждать😂

Толян. V

🤣🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

воды? 🧐🤨🤢

Мо
Моника

Маленький.

Эльмира Фассахова

😀

Толян. V

чё?....официальный сайт объявил

Елена Кэт

🤣

Га
Галина

😀