Elena Provatkin

1-что такое интуиция? 2-почему у женщин она развита лучше? 3-почему все большие открытия сделаны интуитивно? 4-почему все большие открытия сделаны мужчинами?.

Ответы · страница 3
Сергей Максимук

1- интуиция есть только у профессионалов, 2- у женщин это подсознание.

Алексей Новиков

1-предчувствие 2-не буду хамить 3-.... 4- ум и интуиция делают свое дело...

Бахыт Байтогымова

Отвечать надо долго, думаю, ответы знают все, и вы - в первую очередь.

Виктор Маховский

у Вас перспективное будущее!, много почему это очень нужное дело.

Просто мужчины в основном, бесхитростны,и действуют по интуиции.

Николай Полевой

предчувствие присуще всем, но не все к этому серьёзно относятся

Elena Provatkin

у мужчин лучше с логикой.интуицию можна развивать. а вместе взятое-вундэркинд.

Валентина Асанова

Потому что девчонки в школе еще подсказывают мальчишкам ответ!

Viktor

За каждым большим мужчиной - стоит его преданная женщина!!!!!!)))))

Михаил Шлыков

Ага .... выводы сами напрашиваются)))) Только я лучше промолчу))))

Sergei Artamonov

5-почему мужчины во власти? 6- не пора- ли возродить матриархат?

Алексей В.

Природа чётко распред. роли, вот и всё. Более подробно долго

А*
Андрей *********

елена с чего вы взяли что интуиция у женщин развита лучше

A N T I D O T

Большие открытия сделаны по наитию. Это немного другое.:)

Al
Alina*

)))столько почему-сразу!!!!! аж мозги заклинилоооо :'()))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Теун Марез "Женское и мужское" и "Мужское и женское"

Ира Бушланова

женщине для защиты мужчины от свободного времени

Дмитрий Лис

потому что у женщин только интуиция но нет логики

Hadisha Rakumzhanova

Ой, так много вопросов. Я лучше не буду отвечать...

Алёнkа Морозова

это когда не знаешь, нор чувствуешь что знаешь)\

Во
Волк

За каждым мужчиной стояла женщина.Скромницы.