Айбек Игенов

Много жонство может решить демографию ?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Не решит. Вот представьте себе: квартирка у вас маленькая, зарплата еще меньше, на содержание одного ребенка и жены, сидящей в отпуске по уходу, еле хватает... а теперь представьте, что у вас три жены, от каждой по ребенку - и все три сидят в отпуске по уходу с никаким пособием - а зарплата и квартира те же самые.

Вадим Сперанский

Мы увеличим количество населения, да. Но это не путь к "хорошей демографической ситуации". Т к с ростом населения и без того низкий ВВП на душу населения начнёт падать. Мы погрузимся в нищету.

Dre Amer

Если мужчина в рассвете сил да если какой нибудь старый пердун мммм а да вообще то может его телохранителям и слугам тоже найдётся чем заняться

Макс Антонов

В России так не принято!Если так заведено там на Кавказе-то ради бога!Пусть это делают там на Кавказе и не лезут со своими обычаями в Россию!

Айбек Игенов

Молодец а вы зная уменшайтесь тогда и пейте водку везьде и детям научите

Макс Антонов

Дети участвуют в группах смерти (синий кит и подобное!).

Айбек Игенов

У нас нет.только те которые обрусели и позабывшие свою традицию и религию

Макс Антонов

Самое слабое звено-отсеиваются слабейшие от наркоты,от групп смерти,зацепинг,руфинг,несчастные случаи.

Елена Яманова

Нет.проблема в мужчинах-не обеспечивают должным образом.поэтому много мужиков обеспечивает-а женщина спокойно рожает-многомужество

Lo
Loic

Да, ахи. Нужно брать много жён, как велит Сунна Пророка (салАллоху алейхи уассалям). А мало жонство не может решить.

Айбек Игенов

👍👍👍особенно русских надо брать чтоб без конечно рожали до потери и пульса .

Lo
Loic

Только так и не иначе. Русские жёны - лучшие.

Айбек Игенов

Да.

Sa
Samson

Многоженство ... может - то и сможет ... только ввести его на данный момент нет ни смысла ни возможности)?

Галина Гриднева

я думала, что мусульмане имеют много жён, а мне сказали, что им не разрешают в рф

Ирина

Нет. Зато много мужество может решить проблемы материального аспекта 😂😂😂

Кареглазая А)))

По любому))много жен и много детей,потом много внуков,много правнуков и т.д....

Айбек Игенов

Кореглазая вот вам видеть нравитса)))

Кареглазая А)))

Замуж не предлагать уже замужем😂

Ilysha05

👍👌

Светлана Шилак

на 10 девчонок по статистике - 9 ребят.)) не решит. да и менталитет не тот.

Айбек Игенов

А ты кто по нацы будеш

Светлана Шилак

я полька

Артур Сабаев

Светлана! Вы же сама себе противоречите... из 9 ребят ещё сколько-то сидят, пьют или употребляют.... Если на 10 девчонок по статистике 9 ребят, то как каждая 10-ая будет решать вопрос? Будучи любовницей на стороне?

Станислав Кузьмичев

И лешить многожонца достоинства а то и жизни стоит ли так рисковать

Наталья Столяр

И еще уйму твоих проблем может решить)) вот бы ввести много мужство)

Серафимка

Нет. Оно усложнит всё, ибо женщины поубивать друг друга из ревности

Дарящая Свет

можно иметь 100 жен,но не факт,что все они захотят от вас иметь детей

Айбек Игенов

Чингисхан имел)))

Дарящая Свет

но чингисханом надо ещё стать!

Айбек Игенов

😁😁😁😁если бы он принел Ислам тогда до сих пор бы правили потомки.Они остались идолопоклониками вот и наказание от всевышнего

Маша

нет .... это для нормальной жизни неприемлемо - разврат и блядство

Я-Ша

Надо у Китайцев спросить, как им удалось так разбагатеть........

Юлия Александровна

бедные мужики не знают куда свои семечки кинуть нет не решит

Айбек Игенов

Пукин стораетса для народов как приумножить людей а ктото попой думает

Larisa. S

у нас нет, наши женщины скорее мужчин сделают бездетными...)))

Алексей

это точно )))

Larisa. S

))

Айбек Игенов

Это приведет к гибель нацыии

Larisa. S

Если люди опустятся до уровня курятника...это точно приведет к гибели всего человечества.

Наталья Зыкова

многожёнство может увеличить лишь число несчастных женщин.