Светлана Коваленко

Милые девушки!!!Если вы надели высокие каблуки,то ходите как королевы!!!!А не как кузнечики с вывернутыми ногами!!!!

Ответы
Наталья Бондаренко

Согласна.наблюдала один раз такую картину-девушка идет/каблуки не сильно высокие/,а у нее ноги согнуты в каленках и не выпрямляются. Так смешно и глупо смотрится

Lana Ив

зимой по льду советую обойтись без каблуков, иначе можно потом всю оставшуюся жизнь как кузнечики))

Регина Люман

я с вами согласна,а то наденут эти копыта,позорят всех девушек,ни ноги не выпремляют,ни спину..!!!!!!

Наталья Исупова

Да ходить на высоком каблуке надо уметь, но и не всем кто его предпочитает носить он идет

Демкина Татьяна

кто как может так и ходит,ведь все хотят выглядеть обалденно,но не у всех получается.

Антонина Долгашева

не слишком ли много тогда королев будет! :?чем кузнечик плох! милое насекомое! 😄

Леонид Ржанников

Ну не всем повезло....пощадите их - они уже стремятся с тапок соскочить..)))

Полина Иванова

я не ношу высокие каблуки, потому как по работе приходится много ходить

Юля_**каприzуля

в зеркало что ли ся видела,когда прыгала на каблуках как кузнечик

Гульнара Куракова

класс.Или как клячи на издыхании,согнувшись зюзей.отклячив зад

Олег Молодов

Тогда уж красочнее ноги было назвать нижними конечностями. 😉

Виталий Даниленко

точно,смотреть вслед должны с восхищением а не с жалостью

Наталья Юркова

точно, все должно быть красиво. Или снимите их немедленно

Софья Утянская

Чтобы как королевы - долго тренироваться надо, а цейтнот

Катёна Игнатенко

согласна ! бывает смешно ))) я в каблуках,как в тапочках)

Виталий Морозов

Даа, бывает посмотришь на такое, так плохо становится)

Вера

этому учиться надо, а некоторые этого не понимают

Людмила Шестакова

хорошая подсказка, правильная. можно сказать

Альбина Ахмедова

Давайте будем себя осуждать а не завидовать

Екатерина Епифанцева

чтобы девушки делали без вашего указания!)