Bлaduмиp

Учителя нынче в почете?

Ответы
Алексей Старшинов

Скажем на твердую троечку! в городах и поселках за должность училки еще приплатить попросят! Бизнес в упадке, заводы в разрухе! в колхозах пахать нужно!

Ирина Травкова

не однозначно всё....но они вынуждены быть очень гибкими и многовекторными....беспринципность разрушает доверие 😞

Надежда Романюк

К великому сожалению нет. И в этом виновато не только государство, но и само общество, и носители этой профессии иногда

Ни Чья

Не очень. Я боготворила своих учителей. Впрочем, нынешние моим в подмётки не годятся. Есть, конечно исключения, но...

Вика Родионова

Пл моему нет. С этой реформой тусуют их бедных как карты. И сколько хороших вообще из професси ушли(((( как и врачи

Bлaduмиp

печально

Вика Родионова

Да. Дальше хуже

Александр Доценко

Раньше учитель был интеллегентом,нынче же скорее ремесленник,да еще и не высокой степени,но бывают исключения.

Варвара

В стране? Нет. Такие фильмы показывают, что, мама, не горюй... Хорошее отношение в сельской местности осталось.

Надежда Фарафонова

Главное не почет,а знание предмета и умение заинтересовать им своих учеников,а там и почет тебя найдет.

Bлaduмиp

да я тоже рвался женится даже записки писал любовные с ошибками)))))

Надежда Фарафонова

немного в настольгии по тем временам?)))

Bлaduмиp

ага часто вспоминаю самое лучшее время все как сейчас помню даже запахи и звуки улицы

Надежда Фарафонова

У меня тоже такое бывает-как слаиды перед глазами проходят

Bлaduмиp

😄

Владислав Николаев

Очень нужная профессия, к сожалению куда-то не туда повернули с учителями.Достойны всякого уважения!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если бы они были в почёте, то я не сменил бы должность директора школы на простого токаря...)

Bлaduмиp

Да я тоже и информатики ушел в админы

Галина

насчет почета -не знаю, но некоторые в шоколаде точно... Репетиторство- доходное занятие((((

Ирина Кайрис

ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.ЗАВИСИТ ОТ ПРЕДМЕТА УЧИТЕЛЯ И ЕГО ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ ДЕТЕЙ

Катерина Батенкина

нет, и относятся к ним хуже чем к психически-ненормальным, странно, с чего оно так?

Bлaduмиp

Печально

Катерина Батенкина

еще как

Светлана Волостнова

А Вы сами-то как думаете? По-моему во все времена настоящий учитель был в почете!

Уральская Рябинушка

были случаи

Светлана Волостнова

Приветствую!

Уральская Рябинушка

Светлана, мое почтение. Только зашла? Я сама сейчас только открыла. Уже столкнулась с НИМ (поняла?), комментарий оставила после его ответа

Mrs. Nobody

лично я уважительно отношусь к преподавателям,за других говорить права не имею

Светлана Цветкова

любой профи с удовольствием и по призванию занимающийся своим делом в почёте.

Александр Скляров

С ума сошёл? Пока Путин министра толкового не найдет, типа Шойгу или Лаврова,

Bлaduмиp

Кратко и ясно спасибо

Александр Скляров

До свидания!

Bлaduмиp

до встречи))))

ОК
Ольга Корчагина

а где вы вообще видели почет в наше время? сейчас даже такого слова не знают

Ofelya Cafarova

Я бывший педагог - географ русского сектора (в Азербайджане). Думаю, что да.

Милослава Добронравова

Каждый второй учитель и раздает советы даже когда его об этом не просят

Bлaduмиp

понимаю...