Табуретыч

Представь, что ты находишься в помещении, откуда нет выхода. Тебе ужасно хочется пить. перед тобой стоит стакан с ядом, выпив который, ты утолишь жажду, но умрёшь. Как ты поступишь?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Буду искать выход то тех пор пока не убежусь в том что его нету, и лишь потом выпью яд.

Илья Киприянов

Если помещение построено людьми , то его можно разрушить даже изнутри )

Алексей Архипов

лучше не пить яд,а умереть своей смертью.

Галия Иващенко

если выхода и не будет--пить !

Наталья Иванова

Лучше умереть чем мучиться

Роман Филиппов

Ущипну себя и... проснусь! 😉