Наталья Жукова

Как забыть человека,который запал в душу???

Ответы · страница 11
Ева Фокс

Боюсь никак

Женя Шамсутдинов

но я спросил думал кто то подскажет=)))))ага видимо у каждого такая ситуация была

Ева Фокс

Отвечают только те кто знаком 🙂

Женя Шамсутдинов

=)))))тогда таких большинство

Ева Фокс

Ну значит в мире царит любовь 😉

Женя Шамсутдинов

будем надеяться что еще такие есть 🙂

Ева Фокс

А то все сразу как забыть 😢

Женя Шамсутдинов

конец предложения заканчиваеться знаком.А новое с большой буквы.

Космос

время лечит

Космос

неее всегда

Женя Шамсутдинов

😄 вау научи меня время тормазить =)))

Космос

дарю

Женя Шамсутдинов

😃 а я тормазить не стану пхааа

Ек

Время лечит

Ек

У каждого своё))) А лучше найти своего человека и тогда никаких бывших уже не будет:))))

Женя Шамсутдинов

Желания видить своего мнения во круг мир так и есть )))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

время лечит

Viktor Vdovenko

Нужно придумать,себе версию,то есть обмануть себя и в это поверить.

Светлана Радуга

невозможно

Игорь Морозов

Никак....забывать не надо...

Vi Za Vi

ой....трудно

Ли
Лирика

а нужно ли?

Женя Шамсутдинов

Да я в работе постоянно ))) с 19 лет промышленном строительством занимаюсь )))

Ли
Лирика

мне казалось что сейчас, при наличии интернета, проще найти нужного человека))

Женя Шамсутдинов

С кем я отлично общаюсь обычно географией отличается оч сильно )))

Ли
Лирика

да и такое есть... но хотя ведь нет невозможного..не на луне же живут

Ли
Лирика

предположения

Та Еще

вычеркни

Та Еще

как номер в телефоне((

Та Еще

я нет

Женя Шамсутдинов

легко сказать =))))у всех такие ситуаци бывают.просто интересно живем то 1 раз=))))

Lana

Зачем ???

Женя Шамсутдинов

знаю что он был счастлив пукай мне так фартануло.не хочу причинять боль реальную и ломать судьбу

//

так и радуйся за нее. зачем забить то?

Женя Шамсутдинов

забыть что сам жил а не получаеться

Женя Шамсутдинов

ну как тебе сказать пришлось мне такой шаг сделать ты бы меня поняла почему мне пришлось так поступить.просто уже 2 года с головы она не выподает я не плачу.я не сдаюсь.просто может кто и поможет советам.но пока советуют лишь тока как заглушить но не решить проблему

//

ты даже не понимаешь о чем я говорю. удачи

Женя Шамсутдинов

да прекрасно я тебя понял о чем ты говориш.просто я много уже болтнул лишнего

Ника

а зачем?

Женя Шамсутдинов

Ну его нет в моем мире и не будет

Женя Шамсутдинов

Когда я задал этот вопрос было очень интересно как что сделать а теперь я понимаю это у каждого есть

Ника

нет, у меня чуток другое, но тоже всё сложно

Оле Луковое

а зачем?

Женя Шамсутдинов

иногда приходиться делать поступки за которые не знаешь во что выльется это

Оле Луковое

в смысле - вы боитесь любить?

Фсем Щазтья..!

А зачем?

Женя Шамсутдинов

задротничество компютерных игр тот же самый алкоголь тока в другой форме =)))

Женя Шамсутдинов

да че только уже не перепробовал тока все заглушает а реально проблему не решает

Не Простая....

А зачем?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

спать пойду. Ленусь не обижайся ладушки?!

Зеленая Волна

а зачем?

Зеленая Волна

с глаз долой, из сердца вон...

Ольга Короленок

время!!!

Ольга Короленок

и через год он станет вам безразличен, а через два- чужим!!!

Женя Шамсутдинов

6 лет прошло легче на много когда его нет вообще в моей жизни

Ольга Короленок

вы его видите часто? это девушка?

Женя Шамсутдинов

Последний раз год назад видил

Женя Шамсутдинов

Нет у нее 2 парня сменилось после меня

Ход Конем.

Зачем?!

Женя Шамсутдинов

не зная картины нельзя сказать о ней что то

Ход Конем.

Зачем забывать то,что дорого?! Не понимаю...

Ход Конем.

Cherry Cherry

Тяжело

Katerina Burkunova

Зачем?

Женя Шамсутдинов

мммм смотря каких действий =))))можно за одни и работу хорошую получть а за другие по литцу =))

Женя Шамсутдинов

=)))))я своими поступками себе жизнь устроил класную ))))

Женя Шамсутдинов

проблем нет не с чем =))))

Женя Шамсутдинов

ну знала бы ты меня лично понла бы тогда все без слов =))))

Ольга Апенышева

Никак!

Женя Шамсутдинов

ступает в вашей Жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы Смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем.
Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как Счастливо.
Падать - часть Жизни, подниматься на ноги - ее Проживание.

Быть Живым - это Подарок, а быть Счастливым - это ваш ВЫБОР.

Ольга Апенышева

Ну вот. вы сами ответили на свой вопрос.

Ми
Мила

Зачем?

Ми
Мила

Клин клином вышибают