Никита Смонарь

Лариса, избавляемся от слов-паразитов

Принято считать, что слова-паразиты в своей речи используют люди со скудным словарным запасом. Но это не всегда так.

Слова-паразиты позволяют человеку подумать пару секунд над заданным вопросом. Нередко люди говорят эти слова, когда волнуются, переживают.

Чтобы перестать их употреблять, нужно развивать уверенность при публичных выступлениях. А также воспользоваться следующими советами.

Совет №1. Читаем классику

По мнению лингвистов, ежедневное чтение классичес

Ответы
Алиса

посоветуйте как избавиться от привычного слова , обращение к бывшему мужу- муж, родной, дорогой, и т.д. , видемся каждый день на работе. для меня это стали слова паразиты.