May*Le

Порой мы ищем счастье за семью морями , торопим время, считая минуты часов ,и совсем не замечаем что рядом ходит родной человек..?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

--- Я совсем как старый, разбитый молнией каштан в торнфильдском саду, --- заговорил он спустя некоторое время. --- И какое имеет право такая развалина требовать, чтобы весенняя жимолость обвила ее свежей листвой? --- Вы вовсе не развалина, сэр, и не дерево, разбитое молнией, вы могучий зеленеющий дуб. Цветы и кусты будут и без вашей просьбы расти у ваших корней, им отрадна ваша благостная тень; и, поднимаясь кверху, они прильнут к вам и обовьют вас, ибо ваш могучий ствол служит им надежной опорой.

Зиннур (Октябрьский)

Почти все утро мы пробыли на воздухе. Я вывела его из сырого дремучего леса на простор веселых полей, я говорила ему о том, как сверкает зелень, как свежи цветы и изгороди, как ослепительно сияет небесная лазурь. Я выбрала для него хорошее местечко в тени --- это был старый сухой пень --- и позволила ему усадить меня к себе на колени. Зачем мне было ему отказывать, когда мы оба были счастливее рядом, чем в отдалении друг от друга?.🙂👌🌹

May*Le

Вы сейчас читаете эту книгу?)

Сергей Богатов

Как у Тани Булановой-"Где-нибудь он рядом ходит самый близкий человек"...

Валерий Ратников 🇨🇳

Чужая душа потёмки.

May*Le

Всегда, если человек сам не решит открыться)

J S

и я совсем тут)

May*Le

Прямо Рыцарь какой-то... Сейчас таких мало где встретишь)

J S

один остался) не думаю что тут что то необычное, все как и должно быть

May*Le

Да конечно.Просто когда везде встречается одно невежество, такие избранные удивляют!

J S

я просто стараюсь быть самим собой) приятно что тебе это нравится🌹

J S

замечтательно) делая добро другим и сам получаю удовольствие🍫

Миша Чернов

как то пафосно

May*Le

Но тем не менее это правда)

Миша Чернов

нет-не правда

Миша Чернов

надо жить так как нравится! а не выискивать несуществующие причины

May*Le

Михаил, но ведь всем все по разному нравится) У реки два берега...))😉

Миша Чернов

ну глупо искать чтото и ждать у моря погоды

May*Le

А ведь некоторые ища, находят! Так может всегда есть шанс попробовать))😉

ナイ
ナイアガラ

Не чувствую))

Alex Dark 🇷🇺

не исключено

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто как!

Василий Тимощук

вот ! )))

Василий Тимощук

бывает, да !

Алексей Ухта

Точно

Sonik In The Фингерс

Инд