Т*
Татьяна ***

Что для Вас духовность?

Ответы · страница 4
Лиска

Жизнь по совести

Владимир Жиров

Принято.

Vi Za Vi

Это сфера Веры

Vi Za Vi

Жиров . Не надо. Все равно ничего не докажешь. Надо иметь духовный опыт и понимать суть предмета

Владимир Жиров

Кому доказывать то? Не смешите меня. Ограниченным людям ничего не доказывают. Даже если они себя называют женщиной вчерашнего дня.

Vi Za Vi

Ну ты даже не знаешь, что Женщина Дня -- прекрасный фильм 80ых , а сетевых ватных хамов, тампонов такиих диванных я не боюсь услышать от них бред. Что ты обо мне думаешь и напишешь. То что ты в духовных вопросах и вопросах Веры ни бум бум-- это видно. Колхозник

Владимир Жиров

Вы и есть настоящая хамка, а прикрываетесь верой в Бога. Бездуховная, безнравственная засранка.

Александр Шульга

Женщина,я не спрошу Вас о Духе или Душе и почему евреи остались не усыновленными Богом(ап.Павел к Ефес.),но позвольте спросить,поскольку у Вас "духовный опыт",как расшифровывается слово религия и почему оно появилось? Я надеюсь на Ваш ответ,т.к. из 12-ти опрошенных служителей Церкви,только один дал правильный ответ.

Неголубой Огонёк

самопознание

Владимир Жиров

Этого маловато будет.

Неголубой Огонёк

мне хватает

Владимир Жиров

Принято.

Тома Сс

Человечность

Владимир Жиров

Спасибо. Принято.

Светлана Филюкова

1-Вера в Бога.

Владимир Жиров

К сожалению духовности, в нынешнее время, дано пора бы проявиться, только не откуда сейчас ей взяться, требуется одна большая общая беда, чтобы возникла настоящая духовность в людях.

Светлана Филюкова

возможно и так, поэтому не все и не всё правильно понимаем,

Владимир Жиров

Принято.

Светлана Филюкова

до...пока!!🙂👋

Владимир Жиров

Пока!

Чеширский Кот

пустое слово

Владимир Жиров

Вопрос к людям. А у чеширских котов это точное выражение. Они коты, зачем им духовность.

Владимир Жиров

Принято.

Поручик Ржевский

набор букв

Поручик Ржевский

не хочу в СНГ

Владимир Жиров

Вы здесь и не нужны.

Поручик Ржевский

сами такие

Надежда Компас - Но Не Твой!

заповеди..

Владимир Жиров

Принято.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А для вас

Владимир Жиров

Не хотите участвовать в опросе, не надо. Обойдёмся без умников.

Лора

Культура

Владимир Жиров

Принято.

Ольга Преображенская

Чистота

Ольга Преображенская

Они должны быть чистыми. А воры и чиновники всегда были самыми большими грешниками.

Владимир Жиров

Только они так не считают.

Ольга Преображенская

Это их проблемы и наша печаль

Владимир Жиров

Это наши проблемы, а их удовольствия.

Ольга Преображенская

Главное, чтобы ваша совесть была чиста, а депутатам определено место на сковородке.

Епифания

Что это?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Духовность _ это когда ты способен пожертвовать своей жизнью ради ближнего. Духовность _ это когда ты коговоришь правду, даже тогда когда знаешь что от тебя отвернуться даже самые блиизкие. Духовность _ это то, когда ты готова накласть в штаны уступив единственное место в туалет тому кто хочет си

La Testa

Ничего

Владимир Жиров

Бездуховность?

Владимир Жиров

Принято.