Ол
Олег

Рэп нарков- это противоположность молитвам?

Ответы
Вячеслав Медников

Вячеслав Медников приглашает Вас бесплатно зарегистрироваться в "Клубе деловых людей" и получить 200$ стартового капитала.На сайте вы можете размещать свои обявления и зарабатывать вместе с нами!!!http://mercatos.ru/business_profile.php?user_id=1384167&action=bonus

С*
Светлана ***

наркомания не излечима!хоть на ушах они свои молитвы читают-а я бы их расстреляла бы всех!и диллеров тоже

Игорь Юдов

это нарковский шансон, а молитвы - церковный шансон, какая же противоположность, если стиль один...

Ол
Олег

!

Светлана Попова

я не люблю рэп,но я и не считаю ,что он против Бога,так как каждый выбирает свою дорогу в музыке

Олег Семилетов

Нет это просто гон, мне больше нравится реп Виннипуха-первого репера на планете!

Ол
Олег

Мне тоже нравится.

Анна Лылова

у каждого свои слова к Богу, у кого -то молитва у кого-то рифмованные строки

Hartmann Tatjana

Это вообще ни в какие рамки не в ходит. Лучше с таким не сталкиваться.

Илюся

Кто на кого молится. может репер на него и поклоняется. ( не в обиду)

Куат Дюртпаев

лирика современных улиц, Маяковского тоже хаяли, а ща учат))

Владимир Кот

Другой стиль самовыражения, выраженный в саморазрушении.

Станислав Акулов

нет.это мусор.разве он противоположность святым мощам?

Игорь Логинов

Нет это просто течение времени.Как хипи,как панки.

No Comments

мальчик, помолись ка ты еще раз. не помешает ))

Ол
Олег

Хорошо девочка!

Сергей Абхаликов

нет это просто направление музыкальное и всё

Автовышка 74

Возможно, если они на этой волне живут)))

Альберт Галиев

нет.. это мода, т.е. обыкновенная попса..

Влад Мацкевич

нет это культура репа,но не прапоганда

Zarina Nazari

Реп не а вот что за нарков я не поняла

Светлана Шмидт

своего рода сама молитва и исповедь..

Наталья Валерьевна

не мешайте эти вещи, очень вас прошу))