Служба Поддержки

Каким то видом спорта увлекаешься?Если да,то по чему он тебя привлекает?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Сплав по рекам от верха до низа на обычной лодке.Изучение изменения рек и насколько природа меняется и добыча рыбы в основном.Сколько заломов,порогов,ворон,и рукавов тупиковых и расчистка заломов которые могут подтопить населёные пункты.Доставка писем из отдалёный деревень в Районое Управление.Всё это по пути и занимает месяц минимум водный маршрут.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да и денег много и годы подготовки уходит на один маршрут.Нынче вообще не получилось в том году снарежение украли на 80тыс.руб.По моленьку тренируюсь по близости и заготовкой на зиму занимаюсь пока.Город больше года держит без работы.Всё равно по моленьку востанавливаюсь, есть люди которые если не испугаются доставят на следующий год на маршрут.

Андрей Гуртовой

Бег. Это помогает похудеть. А ещё лечит душевные раны. Ну и бег как спорт достаточно тнтересен -- потомучто ты сначала тренируешься год. А потом бежишь марафон

Александр Сучков

играл в футбол, хоккей, занимался восточными единоборствами. первые два - сплачивают, единоборства концентрируют, воспитывают волю к победе более остро.

Дмитрий Перевозчиков

Раньше до армии ходил в биатлон. Ща нет. Всю жизнь мечтал хоккеем заниматься. Хоккей привлекает за жёсткость. Биатлон стрельба и гонка.

D@
Dim @s)))...(Тюряга)

Валейболом и футболом,валеболом это когда ты играешь и тобою любоваться)))а футболом,хз даже и незнаю,если тока так просто побегать))

Наиль Меняшев

бег. потому что когда бегаешь разрабатываешь легкие, дыхание становится глубже и ровнее и также бег влияет на все тело в ощем.

Ирина Вересова

Занималась гондболом... Да же не знаю... Это очень увлекательно!

Azаmat Yantilin

гимнастика. почему? растяжка помогает в занятиях по боевым искусствам, да и вообще - это очень хорошо поддерживает форму

Владимир Васильев

раньше увлекался))греблей и футболом)на греблю в месте с братом пошел))а на футбол потому что нравиться играть)

Олег Фененко

Пилисапет мы любим. При окружности земного шарика 64 тысячи километров - намотал около 20 тысяч километров...

Олег Музипов

СЕЙЧАС НЕТ, РАНЬШЕ СПОРТИВНЫМ ОРИЕНТИРОВАНИЕМ. ТАМ НАДО И БЕГАТЬ ХОРОШО, ИМЕТЬ ВЫНОСЛИВОСТЬ И ДУМАТЬ.

Артём Речкин

Рукопашный бой,и немного железо,Прежде всего помогает держать себя в форме,ну и душевное равновесие!

Александр Польский

вольной борьбой занимался 6 лет, а теперь турник, отжимания, бег! мне нравится быть в хорошей форме

Виталий Большаков

стрельбой. потомучто в данном виде спорта можно отстреливасть слишком любопытных

Владимир Чернявский

прыжками в сторону бегом от алиментов борьбой без правил под одеялом такова жинь

Alex Polukhovitch

Пока ни каким, а раньше, в юности лыжами, нравилась скорость на свежем воздухе!!! ))

Сергей Титков

спортивной рыбалкой. Умею. А раньше 12 лет гонялся на внедорожниках. Адреналинчик

Юрий Ю

Интернет серфинг . Поездки на обычном велосипеде по пересеченной местности .

Леонид Сибирский

бег утром на учебу или работу днем на работу если утром не убежал и так далее

F1
F1Zh3R

Турники, брусья, качалка вот что меня привлекает потому что качаешься!!!

F1
F1Zh3R

а ты каким видом спорта занимаешься?

Just P.o.t.a.t.o. :d

Эм не занимаюсь ничем пока, Но нравится Таэквондо 😄 или стиль Чака ^____^