₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вопрос шуточный и без оскорбления. Есть здесь эстонцы или кто с ними реально общался? Распространенное мнение о том что они не очень быстры - действительно имеет под собою реальные основания или нет? Вообще отчего сложилось такое мнение?)))

Ответы
Елена Данилова

Ну общалась с листовка и. И отдыхала. Ну о н и оооооочень мееедддленнные. И оооооочень спокоооойные

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

серьезно? так и есть?))

Елена Данилова

Ееещё кааааак

Любовь Соловей-Грищенко

Братья и сестры эстонцы - сплошные интроверты, но основательные до удивления.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

что значит основательные?)

Любовь Соловей-Грищенко

Делают все по-максимому, в общем - перфекционисты, но и эгоисты страшные. Пережива.ют только за себя. Даже родители на втором месте.

Тёмыч

Нет такого у их, ну по крайней мере у девушки знакомой не замечал

Татьяна Ивченкова

От размеренной жизни в прибалтийских странах)))