Юлия Фадеева

Вы посещаете концерты или театры? На чем были последний раз?

Ответы · страница 3
И-
Инга -.-.-.-.-.

Последний отмененный концерт Фили.предпоследний балет Семь красавиц

Кристина Золоторенко

Всё посещаю. Последний раз на спектакле "Леди Макбет Мценского уезда"

Татьяна Офицерова

Не удалось сходить на С. Ротару , концерт в Нижнем в тот день отменили

ОК
Оксана Крамаренко

посещаем) последний раз в лужниках на ледовом шоу Татьяны Тарасовой

Игорь Каримуллин

нет последний раз был раз мулен руш ушёл с половины представления

Olka Bonova

2 недели назад ходила на вечер органной музыки в лютеранский храм

Екатерина Маликова

у меня 3 детей поэтому последний раз ходила с ними на щелкунчика

Людмила Пихтовникова

В музыкальном театре! Смотрела отличную вешь--"" Любашина роща"

Виктор Федорин

Уже давно хожу только на работу... А мне уже 75, и это не просто...

Федор Демкин

балет....Русалочка.....очень понравилось...но Донкихот лучший!!!

**
********************* *****************

бываю иногда последний раз смотрела"беда от нежного сердца"

Ольга Василец

если честно. последние полгода нигде не бала,ремонт не дает

Машутка Бондаренко

я живу в селе и чаще не хочу на концерты, а выступаю на них)

Сергей Ларичев

ДА! Концерт группы Магелланово облако,Сергей Дворецкий

Жанна Хацкевич

Посещаю, Последний раз была на классической "Павлинке"

Нина Макарихина

иногда последний раз была на концерте Юрия Шатунова!!!!

Панков Юрий

не не посещаю. А был последний раз не на чем а на ком )))

Еmercom, Sochi)

У меня жизнь театр, и я походу в главной роли))))))))))))))))

Людмила Тюхлова

Да посещаю. Последний концерт Смеяться разрешается.

Это Все Еще Я

Травиата в Большом и концерт оркестра Лундстрема )))