Ольга Лебедева

Как пережить потерю близкого человека и при этом не сломаться?

Ответы
Abdugani Abdukodirov

Олечка, я заранее прошу извинения, Так как я не имею представления, о каком близком человеке вы имеете в виду, В каждом случае я могу посоветовать ВАМ по разному. Я еще раз извиняюсь, если они живы, дай БОГ им долгих лет жизни, а если ушли в иной мир , то пусть земля им будет пухом и они попали в рай.я посоветую, Если мужа потеряли, то сосредоточнись на детях, Какие то черты напоминают мужа, и что бы не сломаться живи будущим, а не прошлым. А если ты потеряла родителя, ты дорожи братьями и сестрами, у них есть схожие черты с родителями. Ну а если нет братьев и сестер, то дорожи с родственниками родителей, Когда ты захочеш увидеть своих родителей, то тебе просто стоит посмотреть на родственников, они очень похожи, и родственный запах остается.

Ольга Лебедева

Спасибо вам большое за такие слова.

Александр Чернявский

Молиться Молиться и еще раз Молиться за того близкого человека которого потеряли. Что бы не потерять его совсем

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)а он что? умер?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

если ты и правла любишь очень сильно, то долго не забудешь! А если так! Панты))) То быстро все пройдет. Дольше всех страдают матери и сестры! А любимые до первого члена! а потом очень быстро забывают!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

забудешь скоро. А вот мама его всю жизнь будет ощущать потерю сына. А через 2 года, ты уде и забудешь дорогу к могилке своего жениха)

На
Наташа

потеря - это смерть?

На
Наташа

надо понимать, что он выполнил свою задачу в этом воплощении и ушёл в лучший мир...То, что Вы будете страдать и плакать будет только держать его, не давая полностью собрать свою энергию для дальнейших действий. Я понимаю, что этим Вас не успокоить...но, если б нас с детства обучали правильному уходу (вернее переходу) в другой мир, то мы бы знали, что со смертью надо дружить также, как и с жизнью...это две сестры нашего мира. .."сМЕРть - это смена мерности, как говорили наши Предки, в себе мы её не наблюдаем". Вы встретились со своим любимым человеком для разрешения какой-то необходимой для обоих задачи. Если будет необходимо, то в будущем воплощении вы снова встретитесь...только роли ваши относительно друг друга неизвестны...Сейчас, Оля, Ваша главная задача - жить, и жить не просто, а осмысленно, наблюдая за тем, что жизнь Вам даёт) Все испытания, которые мы получаем в жизни даются по силе нашего Духа. У Вас - очень сильный Дух. И впереди - только всё самое красивое и светлое. Почувствуйте это! Добра и Радости Вам!

Ольга Лебедева

Спасибо. А в чем проявляется сила моего духа? Мне просто интересно.

На
Наташа

Такие испытания в начале жизненного пути даются не всем подряд, а только тем, кто это может вынести, только - сильным Духом.

На
Наташа

Только сильным духом даются такие испытания в начале жизненного пути.

Максим

убить его

Ольга Лебедева

А если близкий человек погиб в аварии?

Максим

Тогда беда. Можно заняться дайвингом.

Ольга Лебедева

Лучше рукопашным боем или боевыми исксствами, на худой конец стрельбой.

Максим

Нет. Слишком много агрессии и мало новой информации.

Лё
Лёха

молча

Ольга Лебедева

Молча, стиснув зубы и сжав кулаки до побелевших костяшек.

Лё
Лёха

ну не совсем так, просто со временем все пройдет само. как говорится "время лечит"

Ольга Лебедева

Тут же вспоминаю строки из песни: Время раны залечит, утром солнце взойдет.....

Лё
Лёха

хорошая песня, главное не жить этой потерей. время идет а все что случилось уже случилось и ничего не изменишь. нужно смериться

Ольга Лебедева

Уже не так больно. Ведь прошел уже год.

Ольга Лебедева

Врагу не пожелаешь пережить такое.