Толя Федотов

как наказать предательницу?

Ответы
Ма
Марина

Не тратьте свое здоровье и время на месть. Предательница думает, что она выиграла от ухода, а Вы покажите ей, как много она потеряла. А для этого нужно вырасти в глазах окружающих, достичь большего и стать по настоящему счастливым на радость близким и на зло врагам и предателям.)))))

Валентина Крутова

Самое страшное наказание - безразличие. Смотришь в упор и не замечаешь, идешь и натыкаешься как на стену и т.п. Но только, если уверены, что действительно предала. А то у нас полно людей, желающих оклеветать невиновного себе на радость.

Полина Щетникова

попробуйте простить, ей самой потом воздастся. все возвращается бумерангом и не надо делать зло, оно вернется. не опускайтесь до ее уровня. А может быть она вам мстила за что то? Так не думали?

Muhtar Mahambetov

всегда улыбаися друг. ищи причину у себя. когда наидешь легче станеть. докапаться можно до столба. всегда быть готовым к худчшему! мои девиз и ты попробуии !

Ирина Леонтьева

Смотря какое предательства. Если в отношениях, то там никто никому ничего не должен. Забей и забудь. Если в бизнесе или еще в чем-то , тогда можно подумать

Sv
Svetlana

смотря что она сделала, по мне так лучше простить, именно это делает человека человеком

R. K. N/a

простить. и все. (т.к. она уже ждет,самого худшего наказания). БУДЬТЕ В МИРЕ МЕЖДУ СОБОЮ

Scraps Jury

ее Бог накажет, а вы просто поймите и простите! хотя просто смотря за что

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Бог сказал:" Мне отмщение", так что не мучайся - без тебя будет наказана

Вика Миронова

прости и отпусти...все бумерангом возвращается..еще и с процентами

Светлана Лаврина

Простить , порадоваться что такой человек уже не с вами 🚬

Иван Ручкин

Ой, у судьбы все распланировано, предоставь ей решать

Ivan Markovych

да не как не нужно, просто уволить её из своей жизни

Толя Федотов

иван такие вещи нельзя прощать нииикогда!!!!!!!!!!!!

Ivan Markovych

и я говорю что не нужно и я был в такой ситуации, ищи другую девушку

Галина Козак-Лукьяненко

ни как отпустить на все четыре стороны)))

Валентина Нечаева

Смотря что предала) Родину?Идею?Или вас!

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

поставить за здравие свечку в церкви

Ирина Чеховская

Понять и простить,пусть мучается....

Ирина Корчевая

ни как...равнодушие больнее бьет...

Толя Федотов

нет предательство должно быть наказано

Ирина Корчевая

и как ты накажешь...проще как мой отец когда то ушел от своей первой жены....и сказал он ей что если он такой плохой он оставляет ее и все ей...но у него все это будет и без нее...у него все стало и жена новая ...моя мама и дети и квартира и машина и это в советское время..

Светлана Клейн

простите ее и живите своей жизнью

Толя Федотов

предательство не прощается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Клейн

все в этом мире прощается а время лечит

Алиса

Я думал......а ты оказалась.....!!!!!