Эдуард Гараев

Китайцев сегодня миллиард триста миллионов. им разрешили иметь второго ребёнка. как думаете, захотят они завоевать весь мир или нет?

Ответы · страница 2
Яр
Ярослав

Зачем завоевать, они его заселят

Эдуард Гараев

индусы не так распространяются как китайцы.

Эдуард Гараев

китайцы везде... а индусов я мало видел

Михаил

так они его отожмут без войны.

Михаил

китайцы

Эдуард Гараев

вы считаете христианство истинной религией, а остальные ложные?

Михаил

не считаю, но мир захватят нехристиане и он погибнет

Михаил

предсказание

Эдуард Гараев

какое? про конец света несколько раз предсказывали... и что?

Светлана Агламазова

они не хотят.они завоевывают

Ал
Алеся

Они уже и так по всему миру!

Ал
Алеся

И Великая Китайская стена не помогла- вываливаются китайцы 😃

Лана Светлая

ого сколько их

Эдуард Гараев

есть мнение, что не все в переписи участвовали. кто-то скрывает своих детей под видом племянников из деревни. им же не разрешалось раньше иметь более одного ребёнка.

Лана Светлая

вот бедолаги...Кстати,недавно прошла курс лечения в Центре восточной медицины,китайцы там врачи

Лана Светлая

доктор Цзя по пульсу,глазам и языку выдал мне весь диагноз за 3 мин,просто подтвердил все мои МРТ и анализы)

Эдуард Гараев

читал об этом. они могут...

Лана Светлая

да...было интересно там...

Галина Гриднева

это их дело

Эдуард Гараев

ладно .. проехали. Пусть Китай завоёвывает...

Галина Гриднева

так бы и сразу. а то спорить...

Эдуард Гараев

с вами в разведку я не пойду.

Галина Гриднева

наоборот, я реально смотрю на вещи. а вы в розовых очках

Эдуард Гараев

реально смотреть и быть надёжным - это,согласитесь, разные вещи.

Светланка Светланка

тока росию

Светланка Светланка

станет страна маленькой и уютной, окруженная богатыми счастливыми соседями. разве плохо?

Волк, Серый Волк

Не. Ничего не поменяется в обозримой перспективе ))

Светланка Светланка

то ты сильно сузил горизонты))

Светланка Светланка

ну так расширяй! будем посмотреть

Волк, Серый Волк

Оно само, как пойдет - так и пойдет ))