Summer Girl

Вы когда-нибудь совершали что-то необычное, безрассудное, что-то находящееся за гранью морали и общепринятых норм поведения?

Ответы
Мелик Мелик

ВСЕГДА !... Вот, хожу в магазин, за водкою. А, у НАС в Клайпеде, арабы, китайцы, негры ШАСТАЮТ !, как у себя ДОМА ! Останавливаюсь и смотрю ИМ в лИца. ОНИ, падлы, опускаю сразу глазёнки в пол! -- ЧУВСТВУЮТ !, что я "нарываюсь" !... К чему ЭТО я -- Я безработный-инвалид, пенсионеры НАШИ роются в мусорных баках -- а, ЭТИ "БЕЖЕНЦЫ" и РАБОТОБРАЙХЕРЫ набирают ПОЛНЫЕ тележки с продуктами!!!...

Алекс Венцель

Безрассудное совершал, но в рамках морали...

Lana Lana

за гранью морали) нет.(наверно)- точно -нет!!

Фаррух Хомидов

Да трахнул свою учительницу!

Александр Пупков

Зачем?

Summer Girl

За шкафом)))

Александр Пупков

За шкафом нет

Summer Girl

🙂