~......Т.к @.Ru......~

Вечеринка считается удачной, если наутро воду выпили даже из утюгов)

Ответы
Евгений К@литин

В то время, как в других странах растет цифра потребления алкоголя, в России она сокращается.
Что говорит о росте международного туризма среди русских.

Алф

Нет это когда встречаются на следующий день и делятся впечатлениями о проведенном вместе времени.

Сергей Богатов

Вот так абстинентный синдром!Это еще не удачная.Вот если из смывного бачка выпьют-тогда уж...

Анжелина Усманова

нет!вечеринка считается удачной,если спиртное почти не выпито,а всем весело все счастливы)

Александр Мамедов

Мне дважды в жизни приходилось садится за стол с выпивкой в 9 утра.Это так здорово.

Александр Иванович

Главное штобы все узнали друг друга и вспомнили к кому и зачем приходили.

Sergey Popov

все равно удачно, даже если это был вечер авторской песни с минералкой

Valentina Strecker

Думаю у некоторых проблема появиться- утюги с парилкой есть не у всех!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

да шо ж здесь нормального, если не хватило нормальной питьевой воды:???

Валентина Ермольчева

Сушнячок,! Это очень плохо! Вообще, чем с вечера лучше, тем утром хуже

~......Т.к @.Ru......~

...во-во))

Алишер Халходжаев

корпоратив считается удачный, если наутро ты не звезда интернета

Дмитрий Толст

вечеринка удачна, если утром не помнишь перед кем извиняться

Ирина Лукашок

Ага , а потом начанают выяснять , кто первый сказал :"Ну ,что ?!"

Kvazimodo **

)))) ежели утром жена не разговаривает,значит вечер удался...

Л-
Леночка -...

главное не количество выпитого, а хорошая компания! нет!!)))

Валентина Новокшонова

удалась,если никто не помнит как водка попала в утюг

Вера Поваляева

Не уверена, сто это так. Смотря кто был на вечеринке.

Светлана N

главное, чтобы она обратно той же дорогой не вышла 🙂

Надежда Лесняк

Дело вкуса... У меня противоположная точка зрения.)))

Александр Горбаткин

Значит, таково Ваше определение удачной вечеринки