Ол
Ольга*

Авиакомпания которой вы летели, теряла ваш багаж? 👜

Ответы
Владимир Писарев

Был интересный случай с сыном,он играл в молодежке Барыса Астана,я в Шереметьево его провожаю,идет регистрация и за нами две женщины без багажа,я попросил их сдать один баулов,в результате оказалось,что они летели в Алматы,конечно об этом не знали и багаж улетел туда,конечно форма вратаря не дешёвая,всё думали потеряли ,к счастью все нашлось и в момент они переправили бесплатно в Астану

Ол
Ольга*

Да уж.. Не очень приятно

Владимир Писарев

Главное все обошлось

Александр Антонияди

Не сталкивался с тем чтоб потерялся багаж . А вот по ошибке багаж могут отправить другим рейсом . Такое бывает .Как было у меня когда летел компанией Туреишэолайн . Но на следующий день чемодан из аэропорта привезли ко мне домой .

Галина Смирнова

Во время моих полетов у нас в Союзе была одна Авиакомпания-Аэрофлот.И багаж мой никогда не терялся.Я давно не летаю самолётами,нет необходимости.

Игорь Мачихин

Никогда не терял был случай возвращались с мамой из отдыха из Турции вроде мой чемодан с колёсами а мамин двух колёс не было

Инка Всесвятская

Нет, но не успевала погрузить на другой самолет, т. к. опоздал. Но мне привезли домой багаж к обеду в пригород).

Тетя Капа

У нас однажды вместо Москвы из Египта улетел в Ганновер,привезли надом через два дня и даже не извинились

Тетя Капа

Причем у него в машине несколько было этих чемоданов,обычное дело,как я поняла

Ол
Ольга*

Так мой багаж утеряли,, и я побывала в комнате утеряных вещей, весь склад забит, всё стеллажи и на полу стоят вещи... Работают.. Бл.

Lаzy

Однажды. Две сумки. Но там была уважительная причина, как я понимаю. Позже нашли и вернули. Без проблем.

Амина

Слава богу нет. Но однажды пришлось нашему багажу лететь отдельным самолётом. Отдали через неделю.

Ол
Ольга*

Значит тоже прилетел не с вами

Амина

Это была не случайность, а необходимость

Евгений Мельников

у сестры прошлый раз в Турции оставили - через день домой привезли с Уфы в Магнитогорск

Семён

Да, было один раз, домой на следующий день привезли в целости и сохранности ...!!!

Ира Бутенко

Не теряла, а просто не успела перегрузить на другой рейс. Привезла следующим

Чеширский Кот

Главное это чтоб я с самолёта не выпал.. А багаж его цену полюбому возместят

Oleg Mirov

Да во Франции потеряли. По приезду домой багаж прилетел за нами тоже домой.

Ол
Ольга*

Неприятно всё равно

Алекс Венцель

Жена полетела на отдых с подругой в Италию, а багаж её улетел в Испанию...))))

Ол
Ольга*

Счастливая женщина))

Александр Петрович Кудрявцев

терять не теряла но бывало получал в таком состоянии что лучше б потеряла

Ол
Ольга*

Деньги собирают ответственности никакой

Александр Петрович Кудрявцев

точно. Получить чемодан без ручки как в анекдоте НЕСТИ ТЯЖЕЛО А ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО

Алёна Смородина

В последнее время я предпочитаю путешествовать только с ручной кладью))

Мила

Теряла, причём я впервые ехала отдыхать за границу. Это было ужасно

Ол
Ольга*

Согласна! Моему разочарованию небыло предела, когда народ разобрал свои чемоданы с ленты, а моего так и нет..лента остановилась, чувства неописуемые))

Мила

Я два дня плакала, а потом пришлось покупать всю необходимую одежду, начиная с нижнего белья и купальников

Ол
Ольга*

Не всём "везёт"

Мила

Когда прилетели назад в Новосибирск, багаж отдали. Оказывается он отдыхал в друго месте. Хорошо, что вообще не потерялся

Ол
Ольга*

Я считаю это беспечность сотрудников и халатность в работе

Мила

Безусловно!

Вячеслав Коршунов

Потеряли бы, если б своевременных мер не принял. Пивет, Эйр Астана!

Sergei Krivorukov

Нет,ручная кладь была. Самара-Питербург был полёт 27 декабря 2023г.

Ол
Ольга*

Ручная кладь под своим присмотром

Игорь Морозов

Что там багаж - она меня чуть не потеряла ! Больше не летаю 🖕

Ол
Ольга*

Почему летом замёрзло шасси

Игорь Морозов

Потолок рейса 9000 - 12000 метров ! Температура за бортом -50 градусов ( не имеет значения зима или лето )

Ол
Ольга*

Ааа, это уже после полета

Ол
Ольга*

🤝🍊