Niherasebeblia

люди,насоветуйте чего. жена сдуру купила 3 литровую канистру йогурта,а он кислее мелкоупакованного.есть можно но не в кайф. что можно с ним сделать кроме оладий?

Ответы
Kamil Aydamirov

Айран, соус с чесноком к макаронам, окрошку, разведи водой чуть чуть и отличная окрошка

Kamil Aydamirov

Нет, сейчас на родине в Азербайджане. После аварии пришлось приехать. И давай на ты. Так удобно и проще. А то я на ты, а ко мне на вы.

Niherasebeblia

да без проблем.в Израиле(в иврите) вообще нет обращения на "ВЫ"! у нас азербайджанские евреи(ну которые не ленятся) очень неплохо поднялись. моя знакомая семья открыла на рынке "кармель" в Тель-Авиве маленькую пекарню. сейчас они выкупили соседние помещения и у них большой хлебный магазин и кафе с национальной кухней!

Kamil Aydamirov

Здорово. У нас кухня действительно богатая и вкусная. У еврейской я знаю только форшмак или форшмаг. У любого народа есть свои вкусняшки

Niherasebeblia

вот как раз Форшмак я не люблю,а долму ем с удовольствием.

Kamil Aydamirov

Долму я тоже очень люблю.

Надежда

заправить фруктовый салат можно

Niherasebeblia

а овощной?

Надежда

если не сладкий

Niherasebeblia

спасибо,жена уже часть на оладьи и сырники израсходовала. отличные получились!

Надежда

Хорошо же, молодец

Дмитрий

ну сладкий на на самогон

Niherasebeblia

нет,обычный,несладкий!

Дмитрий

вылей его и напрягайся не моя ты бы баба но что то мое

Niherasebeblia

👌

Ал
Алекс

Выбросить с 7-го этажа .

Niherasebeblia

у нас дом 5-этажный!

Ал
Алекс

Тогда с крыши .

Niherasebeblia

👌

Ирина Кратирова

Вылить в унитаз,

Niherasebeblia

да есть у нас чем его чистить!

Ирина Кратирова

Всё с пользой дела,

Ва
Валерий

продай

Niherasebeblia

кому?

Ва
Валерий

клиенту

Niherasebeblia

😂👍🤙