Елена Нестерова

Хотите работать без графика, начальника, без вложений и пирамид?

Ответы
Серж Новиков

мне нравится руками работать, с металлом, машинами, станками,в дружном коллективе. работа в интернете - не моё.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

WTF? Хочу ничего не делать, пить чай, лежать на диване и чтоб деньги сами в кошельке появлялись!

Елена Нестерова

Ничего не делать не получится- потребуется интернет и копм

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

С этим нет проблем. Есть проблемы с электричеством и водой) 😉 Смогу ли я долго проработать и много заработать на батарее ноутбука и без воды?

(◆_◆)

Угу, а в инструментарий входят: эксклюзивная метелка и набор уникальных лопат.

nadin pustovit

)

(◆_◆)

До сих пор свое студенчество вспоминается: и вагоны и дебаркадеры и дежурки и ночные и посиделки(с пивом и после пива) и скамейки в вечернем парке и общага и сейшены и в контру,пока ни препода ни завлаба(или в кваку). И все это не считая пар, сессий, курсачей,семестровых,лабораторных, контрольных, задачников и много че за плюсики в гребанной рейтинговой системе

nadin pustovit

У меня такое же)

(◆_◆)

Неужто и физик тоже вредный был?

nadin pustovit

Филологический ф-т

Zillah Crazy Green Eyes

Разумеется) Только "начальником" становишься сам для себя, в таком случае.

Елена Нестерова

да!!!! вам интересно предложение?

Людмила Румакина

хорошо зарплату мне эдак тысяч сто, ладно пусть 15 будет но уже не то.

Елена Нестерова

все зависит от Вас

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И так подрабатываю на сайте рекламодателей: http://www.seosprint.net/?ref=5310104

Елена Нестерова

Была, но мне не понравилось

Пух

работать то можно, вот зарабатывать так не всем удается 🙂

Елена Нестерова

А попробовать хотите?

Пух

Сейчас книги дадите и скажите по квартирам ходить 🙂

Елена Нестерова

Доброе время суток! Я представляю международную компанию многоуровневого маркетинга и ищу партнеров в мою команду для удаленной работы в интернете. Работа заключается в поиске, организации и обучении интернет - распространителей товара компании – расширении рынка сбыта. График свободный. Стаж работы учитывается, налоговый и пенсионные отчисления также. Оплата сдельная. Можно совмещать с текущей работой. Если Вас заинтересовало мое предложение, пиши те адрес электронной почты, вышлю более подробную информацию. Если нет почты, тогда пишите в личку.

Алексей Козлов

конечно хотим)) еще не выходя из дома и сильно не трудясь

Елена Нестерова

Такая есть работа. Но тудиться все равно нужно

Алексей Козлов

и что же это такое??

Елена Нестерова

Я представляю международную компанию многоуровневого маркетинга и ищу партнеров в мою команду для удаленной работы в интернете. Работа заключается в поиске, организации и обучении интернет - распространителей товара компании – расширении рынка сбыта. График свободный. Стаж работы учитывается, налоговый и пенсионные отчисления также. Оплата сдельная. Можно совмещать с текущей работой. Если Вас заинтересовало мое предложение, пиши те адрес электронной почты, вышлю более подробную информацию. Если нет почты, тогда пишите в

Алексей Козлов

lexa1-1997@mail.ru , а возраст значение имеет

Елена Нестерова

Не имеет. я Вам отправила

Андрей Бурлаков

Хочу развивать свои навыки и быть полезным обществу.

Елена Нестерова

тогда Вам к нам

Андрей Бурлаков

А смысл? В ту же реку войду... нет, я лучше поработаю, потом буду работать на себя.

Елена Нестерова

через сколько?

Андрей Бурлаков

Через сколько лет? За эти года я не заморачиваюсь... слишком много думать непозволительная роскошь, переживать начинаешь по поводу и без повода!

Юра Трич

О,да!!)))и ещё бы зарплату хорошую при этом получать)))

Елена Нестерова

все в твоих руках

Дмитрий Пузырев

Я хочу жить в реальном мире, там же и работать)))

Елена Нестерова

и за гроши

Дмитрий Пузырев

На долги хватает))

Елена Нестерова

ваше жизнь и вам решать

Гена Баженов

то есть балду гонять ? дене за это не платят !

Елена Нестерова

Отв в лс

Гена Баженов

чего мне ждать ?

Елена Нестерова

Посмотрите сообщения

Nameless ...

Конечно))) и без зарплаты))) хотя бы за еду.

Елена Нестерова

Получаю?

Nameless ...

да, делись короче давай

Елена Нестерова

Сайт скинула

Nameless ...

скриншот вывода заработка нужен

Сергей

Не хотим работать вообще.Жить хочется!

Сатай Шиноби

да. но не в орифлейме и прочих масдаях

Елена Нестерова

Условия рабoты:1. Каждый день в сoц. сети отсылать людям информацию o новом проeкте в компaнии Орифлейм (БЕЗ ПРОДАЖ!). Нaйденных людeй регистрируeте в свoю группу!2. Пользовaться космeтикой Орифлeйм пo мeре неoбходимости.​(Вы ведь все равно покупаетевмагазинешампунь, мылo, гельидр. средстваухoда)3. После вашей регистрации, я буду вам помогать –регистрировать людей, которых я найду, в вашу группу, что даст вам БЫСТРЫЙ РОСТ и БОЛЬШИЙ ПРОЦЕНТ комиссии.4. Учaстие в проeктe дaет возможнoсть выйти на СТАБИЛЬНЫЙ дoход минимум 500$ в месяц уже чeрез 3-6 месяцев рaбoты.5. Eсли Вам чтo-тo не пoнравится, Вы в любoй момент можете выйти из прoекта без каких либо потерь, либо просто время от времени покупать косметику со скидкой 18%! Как Вам такое предложение??

Сатай Шиноби

яж сказал что это орифлейм

Елена Нестерова

Да. Но не продажи

Сатай Шиноби

из вас весьма плохой рекрутер

Елена Нестерова

почему?

Павел Шило

Хочу если это действительно полезно.

Павел Шило

Да если серьёзно.

Елена Нестерова

Е-мейл ваш

Анатолий Антонов

Это получается уже мечта а не работа

Елена Нестерова

нет, это реальность

Анатолий Антонов

Да не ужели?

Елена Нестерова

да-да-да

Анатолий Антонов

И что же эта за работа?

Елена Нестерова

http://orilider.com/contact.php?i=25776 мой сайт с подробностями

Анатолий Антонов

Нет уж спасибо. Я как нибудь сам

Елена Нестерова

Ваше желание

Artem Boldov

Нет,жаловаться тогда будет ненакого

Елена Нестерова

Будет. Только на себя

Artem Boldov

Вот я и говорю,что ненакого,так как я хороший. Да чего там греха таить,я лучше всех:-D

Artem Boldov

Сам в шоке,но с фактом не поспоришь:-)

Елена Нестерова

Это субьективное мнение?

Artem Boldov

Нет,моё личное.

Компания Дст

неее. без пиз...лей, как без пряников!

Елена Нестерова

вам их обеспечить?

Компания Дст

спасибо! в достатке! могу с вами поделиться

Елена Нестерова

они мне не нужны

Компания Дст

ну как знаете!

Михаил Иншаков

проституткой чтоли? Не, нехотел бы.

Елена Нестерова

Мда.. ох и предположения у вас