Валентина Михеева

Вам нравится Жириновский:он правдолюбец или хам?

Ответы
Млечный Путь

Он только говорить и привлекать людей умеет.Надо правду сказать и для правду надо работать. Я тоже могу говорить сто правду,если непомогу решит проблемы правду,если нет толка от этой правды,тогда лучше не говорить правда.

Гульям Атамуратов

Дурак,которому всё дозволено,в рамках не преличия и хамства..Его в детстве с детского сада и до совершенолетия частенько поколачивали..Почему?Потому что,мужикам не свойственна истерика.. 😄

Genadij Kozlovskij

Не нравится , он осознано и просчитано использует хамство и эпатаж в своих корыстных политических и пиарных целях. Низко и подло, что впрочем типично для политики.

Алексей Пигулевский

Умный очень мужик, но хам, ну и - такой стиль поведения взял, и от него уже никуда не деться, надо соответствовать. Ну, и вспыльчив, похоже.

Леонид Кривицкий

правдивый хам... но нельзя иначе. Западные хамят и все нормально... Порошенко поливает не стыдясь, Россию грязью и тут же требует газ

Артур Недбайло

Хам при власти А по некоторым высказываниям просто дурак.Вы наверно знаете как он накричал на Роднину ! Как это можно оценить ?

Валентина Михеева

значит что-то сказала этакое

Артур Недбайло

Она возразила на его глупое, чванливое высказывание. Посмотрите в Ютубе. А такое - "Дайте мне две дивизии ВДВ и я завтра буду в Киеве" Это высказывание нормального политика ?

Валентина Михеева

ничего ЖИРИК ОРЕТ художественно

Артур Недбайло

А то что он зашвырнул девушку-журналистку в свою машину. ! Это достойно мужчины ? А как он плакал в Израиле на могиле отца ЦИРК ! ! Клоун он при дворе короля, а не мужчина и не политик

Шеф Татарин (Самара)

хамовитый правдолюбец, во многом с ним согласен, но не во всем, ведь его партийные соратники и он сам любят пошиковать

Валентина Михеева

кто бы не шиковал

Коля Из Валдая Как-То

он хороший актёр. умеет сыграть на публику и политик он грамотный . хотя я всегда голосовал за коммунистов .

Александр Жук Эстония Таллин

Просьо нынешним властям он не нрамится слишком часто он угадывал последствия того что власти вытворяли

Ник 137

Он просто штатный клоун при президенте....ШУТ....и ему позволено спорить с государем....толку только нет.....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Он умён. То, что думает, то и озвучивает. На таких постах дураки на долго не задерживаются.

Александр Иткин

Хам? Это очень мягко сказано.Это лживое мерзкое создание,с тушей слона и мозгами страуса.

Владимир Колчанов

Нравится, он хороший политик, знает, что нужно народу. Излишне эмоционален, конечно, но...

Владимир Беккер

Он грубый и не воспитанный но иногда говорит правду,за это его и любят некоторые.

Улугбек

О всё в себе ГЕНИАЛЬНО совмещает так, что одих это коробит, а других забавляет.

Fedor Shkenev

"Обманутые врачи дали о нем противоречивое заключение:-слабоумный симулянт"С

Юлия Пак

Он назначен придворным шутом и отлично справляется с посталенной задачей.

Сергей Из Сибири

Иногда он говорит дельные вещи , но бывает и выставляет себя в роли шута ...

Sergey Abramov

Из Жириновского правдолюбец, как из дерьма пуля - вони много, толку мало.

Olga Komarova

НРАВИТСЯ. ОН НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОИТСЯ, ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.