Адажио

Пришли космические энергии,позволяющие открыть поля взаимодействия телепатически!Ты понимаешь,что приходящие к тебе мысли о других,это их разговор с тобой?

Ответы
Андрей

Как то всё пафосно звучит, я имею в виду "космические энергии". Ни кто ни куда не приходил, всё было сразу и всегда, другое дело что ни кто о вас подумать просто не может, это ваши иллюзии о существовании людей и их соответствие субъекту восприятия окружающего мира. Да и сами мысли не являются напрямую вашим продуктом, они опосредованны через подсознание - бесознательное - сознательная часть восприятия образов. Это очень схематично и упрощённо, иначе вывиихну вам представление, или закроетесь в своём бункере догматизма.

Адажио

Ага)

Alexandr Kalikin

не...это не твои мысли вообще ....они не поддаются контролю...когда захотят тогда и приходят или уходят...говорят тогда....мысль потерял...а бывает и не выгонишь...крутятся в голове...покоя не дают...так-что....поля здесь не при делах...это чужие мысли нам впаренные кем-то или чем-то....

Адажио

Читай внимательно!

Чеширский Кот

Я в этом уже лично убездался !! Приходу домой ! И мне говорят а тебе !! Я говорю знаю знаю звонил тот тот и то хотели то то и то последний звонил пять минут назад я его прям почувствовал !

Адажио

💑

Katastrofa

Чтобы раскрыть способности к телепатии, понадобятся ещё поколений так 60, да и то не факт, да и телепатический пул опустошён, чтобы прям пробудить телепатию, так-что маловероятно.

Адажио

😀 повышайте вибрации и вспоминайте о своих возможностях!

Katastrofa

Без перка "разума" в очках вознесения - не получится.

Адажио

Каждому своё!

Katastrofa

Не, перки же работают на всю империю звёздную, а мы с вами явно не представители разных рас.

Адажио

Явно ,,разных!)Нет вас с нами)Мы бываем),но реже,,,

Константин

Это ещё ерунда! !! На подходе космическая энергия...даже сказать боюсь...она открывает такие поля!!!! Такие поля что даже представить нельзя!

Адажио

А ты представь)

Константин

Нееее нельзя представить!😂

Адажио

Зря)А то б уже сейчас летел)

Константин

Неее...

Адажио

Как знаешь)

Скромница

Мысли о других спишу на интуицию..космические энергии не особо чувствую...а вот в полнолуние замечательно себя чувствую.

Адажио

А что же такое интуиция?)

Скромница

И что же ?

Адажио

Желаю услышать твою версию)

Это Я

люди разговаривающие сами с собой - значит разговаривают с другими людьми от которых приходят мысли...

Это Я

интересно, интересно... получается)

Адажио

О,это чудесно!Кармическая развязка без напряжения!)

Это Я

)))

Адажио

😇

Это Я

☀️

В Лад

Скорей не разговор а твоя словесная интерпретация контакта с подобными направлениями мышления

Адажио

Да ну?

Виталий...

Или по простому..магнитные бури, голова болит..и от этого в голову лезет разный бред!)))

Адажио

Невозможно потерять себя!)

Виталий...

Всё возможно и к сожалению, даже это..!)

Адажио

Иллюзия!

Виталий...

Иллюзия величия, при жизни некоторых правителей, возникает у людей!)..и так они теряют связь с реальностью..😉

Адажио

А кто проверял,что в них существа света?)Они ж рептилоиды)

Warlock

... Они уже надоели!!!!.... Ничего конкретного... А сказок у меня пол стенки книг....

Адажио

Поздравляю...)

Warlock

...Правда ... Один раз было.... Но лучше не вспоминать....

Адажио

Да ну!)

Warlock

... Не только вас торкает.....

Адажио

😉

Warlock

Наталья Петрова

Всю жизнь люди думали о других, а энергии только скйчас пришли?😁

Адажио

Не увидишь,пока не поверишь и не испытаешь!)

Наталья Петрова

Покажите мне хотя бы двух человек, кто так умеет делать. Я поверю

Адажио

А с чего ты решила,что меня интересует твоя вера?Я лишь озвучиваю энергетическую обстановку!Всё остальное создавайте сами по себе!

Наталья Петрова

Все понятно

Адажио

Всей Радости в познании чудес!

Улугбек

Подозреваю, но... не верится, что они могут так низко снизойти...

Адажио

А ты проверь)

Улугбек

🤣Смеётесь... Я в храмы на молитвы не хожу. Совесть не позволяет....☝️

Адажио

Достаточно совести!

Владимир Никитенко

Интересно очень.А откуда появляются мысли выпить и закусить?

Адажио

От бесов.

Владимир Никитенко

Это что же,бесы такие продвинутые,пользуются космическими энергиями?

Адажио

Лишь отработанными через выпить и закусить)!

Владимир Никитенко

Понял,понял,как тут не понять то.💐🍹

Адажио

😀

Елена Данилова

Ну всегда так говорила...сколько себя помню . Что изменилось?

Адажио

Изменилось всё!Наблюдай!

Елена Данилова

Это абстрактно сказано. Что именно изменилось, за чем наблюдать?

Адажио

Елена Данилова

Интересно

Адажио

Ахмед Зандаров

Вы слишком переоцениваете возможности человека.

Адажио

Это вы себя позабыли и унизили !

Ахмед Зандаров

Вы не с палаты № 6?

Адажио

😉

Серик Рустимов

Это всегда было! Только разговор с самим собой!

Адажио

😉

Alone In The Dark

Лапа это лишь в буквале срабатывает)) ШариЩЬ_))

Адажио

У серых так!)

Alone In The Dark

Пиздешь только у зеленых и то с осечкой))

Адажио

Не хами!

Alone In The Dark

А я умею уже? Никогда .... Это ты про глаза? У меня тоже))

Адажио

👾

Alone In The Dark

НЕТ!)))

Вячеслав Серкин

Последнее время что-то много этих других.))

Адажио

Такая видать работа твоя)Всех простить и отпустить!)

Дмитрий Сергеев

нет мне с космоса приходили только знания

Адажио

Это как же?

Дмитрий Сергеев

не знаю

Адажио

Такого не бывает)Жизнь это движение)

Дмитрий Сергеев

жизнь да

Адажио

😉

Skif

Что употребляли? Можете поделится? ))))

Адажио

Свободу эфира!