Артур Пирожкоф

Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня- Звоните! Будем искать вместе!

Ответы
Александр

замечательно! ))) С таким окладом только руководящие должности... Резюме свое скиньте мне на почту :aleksandr-kavin @yandex.ru Если все нормально, могу к себе взять.

Г.
Галина .желубовская

нееее, условия неважные, хочу график 1/15, зряплата цифры в порядке валюта европейская, лучше в фунтах англицких, стучите громко в барабан, будем искать

Татьяна Дама

Ну вот хоть бы раз в жизни это было правдой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если бы было правдой, то возраст не тот, то мужики надо, то рубашка короткая, то буй длинный)))

Антонина Веденеева

Ой, я вам не завидую! последует огромное количество звонков от любителей поменьше работать - побольше получать и к тому же много отдыхать отдыхать!

Аманжол Бисебаев

ищу работу директором пивзавода! образование-церковноприходская школа! интим и маркетинг не предлогать! а если предлогать то в не рабочее время

Игорь Румянцев

сутки через трое зарплата 60 отпуск 74 бесплатный проезд по стране один раз в год сам раз в 2 года семьёй на пенсию в 28 лет подойдёт

Игорь Румянцев

может и бред но это так у меня должность маленькая нач кар и звание капитан кто по выше у того и денежное содержание больше

Серж)))

Я 27 лет работаю геологом иные больше года не выдерживают, говорят тяжелая работа, но с зарплатами а тем более с отпусками в последние два года беда

Игорь Румянцев

отличная работа

Серж)))

Отличная от всех:)

Игорь Румянцев

вот это точно

Ктото Когдато

Поищите за одно и для меня , пожалуйста! Мне нужно чтобы просто приносили деньги домой. Я не притязательная, мне этого хватит! 🙂

Сергей Капустин

А губозакаточная машинка Вам с приятелем не нужна ? Могу уступить...правда подержанная немножко, но в оч.хор.состоянии)))

Олег Авербух

Это не там где завозят вертолетами и ниже 10 метров не опускаются,а то в вертолет запрыгивают завезенные ранее?))))))))

Ирина Кигель

Отпуск 52 дня только на крайнем севере, теперь по моему для всех. Работа по вахте, вполне реально. Ищите по ЯНАО.

Ирина Попова

Отпуск в 52-58 дней только у учителей и врачей.А ставка педагога-5960,00, так что про зарплату в 75-100 тыс.-Это бред!

Дмитрий Дмитрий

не есть варик день отдыхаешь а вечер тоже наполовину отдыхаешь и денег зарабатываешь в приятной компании

Fedor Belyakov

Я уже нашол такой курорт. Отпуск 365 дней в году. Одевают, три раза кормят, крышу над головой предостовляют.

Катюшечка Ирназарова

да да да еще желательно с 10.00-17.00! И чтобы кормили в ресторане за счет организации и возили на иномарочке))

Гульнара Сапунова

Здорово..В Ваших рублях это здорово,а в наших сумах это мало.Будем искать у Вас...Поделитесь? Работой?

Газинур Кадышев

нууу.... график тяжелый! хотя бы 1\6 .....еще можно было бы подумать, а так.......сами ищите....один!))))) 😄

Мария Васильева

Кто ищет работу: график 2/5. зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня - ОТВАЛИТЕ, НАМ НУЖЕН СТОРОЖ И ДВОРНИК!

Катрин Zzz

Я ищу 1/364 10000000 оклад и плюс 100% оплачиваемый отпуск 363 дня,блин не одной вакансии но я не сдаюсь

..
...

эээээээх, все подходит... и зарплата, и график и отпуск... теперь осталось эту халяву найти..))))

Галина Кирсанова

Какое счастье, что не надо искать работы. Но, если у Вас есть предлжение, звоните и мне тоже.