Даже Так...

Человек который много языков знает, умнее обычного, который один, да еще матершинный ведает?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

он знает только языки. В других сферах он может быть ни бе ни ме. "Обычный" очень размытое понятие. Обычный врач высшей квалификации? Или может преподаватель философии? Или инженер-конструктор?

Михаил Киранов

Недавно послушал речь Кадырова. Возникло впечатление, что слово "дон" в переводе на русский будет тоже из трёх букв: 'б', 'л' и 'я'. Или из пяти -- ещё "ть" в конце

Даже Так...

Ну не оратор он, за то за слова свои отвечает

Татьяна

Хи. Валера, он только отвечает за то, что он головорез, и на страхе держит своих рабов, да и к России лапки тянет. А его войска называются тик-токовские, потому, что только на камеру могут быть добрыми и хорошими, а так, трусы и мародеры.

Ирина * Z

у вас есть причины так считать? какие? может изобретений больше у этих людей? или может больше открытий из каких то конкретных научных сфер?🤷‍♀️

Даже Так...

Это был вопрос, не утверждение

Ирина * Z

так у вас есть все таки причины так считать? какие?

Даже Так...

Сам то я не полиглот, вот и интересно

Ирина * Z

Вы же учились наверное в ВУЗАХ? неужели все ваши преподы были полиглотами? Но ведь среди них было очень много умных людей.
но вот есть поэтесса Лариса Рубальская говорила всегда что ей работа переводчика позволяла найти синонимы быстрее.. и это ей помогало в поэзии искать более подходящие рифмы

Даже Так...

В ВУЗах не учился, в учишище, у меня было специальное обазование и да, командиры свободно говорили на нескольких языках

Ирина * Z

ясно.. в общем, вопрос остался.. 😐

Черная Мамба 🇷🇺

Ну знаешь, чтобы хорошо и звучно ругаться матом, тут не только ум нужен, но и талант)

Любовь Арутюнян

А при чём тут ум. Есть люди очень умные, но не способные к изучению я зыков.

Натали

Знать языки это конечно хорошо. Но мудрости это не прибавляет.

Ергалиев Жомарт

Я знаю четыре языка, не думаю что умнее другого...

Sergio

Да. Лингвистика очень хорошо развивает мозг.

Иехидна 🍄

Зато последний может объяснить доходчиво....

Людмила Тягунова

Чтобы нравиться не обязательно быть умным

Люд- Мила

Не хватает словарного запаса не от ума.

Елена Киселева

Думаю матершинник переплюнет умника

Де
Девственник

Разговор матом от недалёкого ума,,,,

Ла
Лавира

Полиглот уж конечно не дурак.

Моня Гершензон

не умнее, - образованнее ...

Vladimir Afanasiev

Валера ! Я люблю заливной !

Дмитрий Каракозиди

Вот черт. И не подозревал.

Василиса Евгеневна

все равно.был бы добрым

Геннадий Смоляков

Сейчас узбекский учу

Элла

В каком-то смысле да.