Кирилл С

А вы отдаете себе отчет делая что то? Думаете о последствиях?

Ответы · страница 2
Татьяна Сорокина

Теперь да, без оглядки на эмоциях - это в молодости.... Теперь уже шишки ноют и напоминают...

Марина Ахмедова

Обязательно.если это не касается дел сердечных. В этих делах здравый смысл отсутствует

Лариса Богданова

Если касается работы - то да, специфика такая. А в личноНе всегда, страдаю спонтанность.

Миледи

Трудно просчитать последствия-действую в постоянно меняющейся информационной среде

Кирилл С

Трудно. Но сделать что то вроде эскиза можно, а потом прорабатывать детали по ходу.

Миледи

Постоянно ищу компромиссы,но и слежу,чтобы свои интересы не страдали. Торговаться приходится постоянно

Кирилл С

А человек все делает ради себя. По этому что бы избежать определенных последствий приходится идти на компромиссы.

Миледи

Я не только за себя борюсь,но и за благополучие своих родных.

Алёна Sötnos

Если что то важное делаю то думаю конечно. А обычные действия не нуждаются в отчетах

Елена Майская

Как показывает опыт нужно всегда думать о последствиях и отвечать за свои поступки.

Валентина Эскаль

Всегда, бывает даже противно самой от себя. Хочется иногда потерять голову O_o

Be
Belz

этому сейчас и учу свою дочь. но у самой иногда эмоции на первом месте бывают

Елена Питилимова

всегда, никогда не принимаю решение не просчитав варианты развития событий

Павел Казаков

лет с 6-ти начал и сейчас уже довольно значительно развил эту способность 🙂

Жасмин Н

На ответственной работе еще как задумываешься да и обзаводясь семьей тоже

Лариса Сенькина

СЛОВО " ЧТО-ТО" ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕФИС! всегда отдаю отчет в своих поступках!

Кирилл С

А вы знаете как лень тянутся к этой клавише? Она находится аж в правом верхнем углу.)))))

Елена Степанова

Иногда действую на эмоциях и не думаю о последствиях! Знаю плохо.....

Кирилл С

Плохо если вы не пытаетесь работать над собой что бы уменьшить эмоциональность. Эмоции нужны , но только хорошие, а плохие нет.

Вера Борисова

Даже слишком много думаю. Поэтому иногда остаюсь на месте и буксую

Елена ***

Думай...не думай, а результат все равно окажется непредсказуемым...

Светлана Байкова

Я думаю до того, как сделать. Тогда и последствия только хорошие...

Belaya Audi

уже да, сначала о последствиях а уж потом действия....стараюсь так

Lada

Раньше нет, потом посмотрела на последствия...... Решила думать....

Неизвестно Неизвестно

О даааа, откат - хреновая и опасная штука, ну это не все поймут

Елена Максимова

В последнее время задумываюсь. Может возраст сказывается)))))