Кирилл С

А вы отдаете себе отчет делая что то? Думаете о последствиях?

Ответы · страница 6
Журналклуб Леди За Рулем

ооо.... последствия.... вы пугаете что ли?

Кирилл С

Думаете и такого не бывает?

Журналклуб Леди За Рулем

в данный момент я не думаю о последствиях - я отвечаю людям, которые спрашивают 🙂 социально ожидаемое поведение, знаете ли 🙂

Кирилл С

Но они ожидают все таки ответ на свой вопрос, а на мой не ответили вовсе, так как речь идет о вашем образе жизни а не о конкретном моменте))))))

Журналклуб Леди За Рулем

если обо мне - на 95% отдаю отчет, на 5% оставляю место для спонтанности. чтобы не соскучиться 🙂

Кирилл С

Ну что теперь мое социально ожидаемое поведение удовлетворено)))))

Светлана Донцова

С недавних пор стала этим заниматься

Светлана Донцова

Да, конечно не очень приятно осознавать, что дураки на своих ошибках учатся. Ну лучше так, чем вообще сгнить

Кирилл С

Согласен. Самый лучший и долго запоминающийся урок это полученный путем собственных ошибок а не чужих.

Светлана Донцова

Главное не отчаиваться, ведь в жизнь разнообразна и порой прекрасна

Оптимистка

непременно.... расчёт на каждый шаг

Наталия Зинченко

конечно, мы же , человек разумный

Наталия Зинченко

А вы предлагаете ходить прямо, шаг в лево, шаг вправо

Кирилл С

Я предлагаю не вредить себе и другим, и все. Ну себе ладно уж можно раз люди этого хотят, но что бы другие от их действий не страдали вот и все)

Наталия Зинченко

так мир и живет в основном по этому принципу

Кирилл С

И это плохо, но я также понимаю что горбатого только могила исправит. Но если каждый будет задумываться о последствиях мир не станет ли лучше?

Кирилл С

Но печально что мало все таки это делает, но это мое личное субъективное мнение))))

Анюта Яцук

скоро наверное перестану думать

Кирилл С

Это от того что все либо хорошо либо все плохо?!

Кирилл С

Достает тогда когда все плохо. Или когда застой в жизни что тоже не фантан.

Анюта Яцук

депрессия наверное, поплачу и все пройдет

Кирилл С

Дипрессия это когда нужно решить очень важную проблему или сделать очень важный для вас выбор, но так не хочется из за страха ошибки. Как только вы это сделаете дипрессия пройдет.

Анюта Яцук

а если я 10 лет думаю об этом шаге и все не могу решиться,постоянно чего то жду

Кирилл С

Придется решится, проблема решается только если в нее погрузить с головой а не убеганием от нее.

Татьяна :))

еще бы, даже записываю....отчёты

Кирилл С

И в какую канцелярию сдаете? Или перечитываете когда скучно?

Татьяна :))

пописала- пописала и зачеркнуууууууула)пописала- пописала и зачеркнуууууууула)пописала- пописала и порвала)) Зачем же перечитывать?)) Этим пусть читатели занимаются!

Кирилл С

Наверное ж бумаги горы уходят?!)))

Татьяна :))

уходят? Горы идут к Магомеду)) Тут вы-правы))

Кирилл С

Бедный Магомед тогда, гор то много))

Татьяна :))

спать мягче)) и всегда есть ,ЧЕМ укрыться( зато))))))

Кирилл С

Ага так укрыться что потом не выползет)))

Ольга Лущенкова

С какой целью интересуетесь? 🙂

Кирилл С

Ну как это для сбора компромата, для чего еще задают такие вопросы))))

Ольга Лущенкова

А компромат для кого собирание? )))))

Кирилл С

А вы с какой целью интересуетесь?)))

Оля Винорукова

не всегда можно предвидеть

Кирилл С

Но попробовать то можно)))

Оля Винорукова

ну если не быть блондинкой

Оксана Озерова

почти никогда...к сожалению

Кирилл С

А что, жизнь не учит или не интересно?

Оксана Озерова

на какой-то момент учит,пока опять не случатся непредвиденные обстоятельства((

Аня Кан

http://vk.com/kaletra?w=wall9571627_9620%2Fall

Margaret Gerardessky

Безусловно - только так.

Кирилл С

Не перевелись адекватные люди на земле)))

Margaret Gerardessky

А я не встречала таких, кто думает иначе.

Зоя Прудникова

Только этим и занимаюсь

Зоя Прудникова

Некоторые профессии накладывают отпечаток на наше поведение.

Анастасия Линке

не всегда, к сожалению))

Кирилл С

А что ж так? Не ужели не было причин стабилизировать это дело?

Кирилл С

Ну жизнь вообще штука не простая, и надеюсь что даже без этого у вас по жизни все будет гладко)

Василиса

Вообще не дума, дура я

Василиса

Нет, я просто сильно изменилась, вымотаоась, до этого я себя чувствовала на 25... Теперь на сорок... Не пошла на Арктику, денег не было, но раньше бы заняла... В июне должны приехать блинд гардин снова, я их приезда жду несколько лет... Не прощу себе, если не схожу

Кирилл С

Вот, запал то сохранился, просто немного приоритеты изменились. А отдыхаем мы только когда становимся сами собой и уходим от тех ролей которые нам приходится исполнять в социуме. Я думаю вам действительно стоит сходит, где где а там вы отдохнете, потому что там то вы точно почувствуете себя собой и зарядитесь энергией на новые свершения)))))

Василиса

Я давно не играю ролей, песня Артерии "она играла чужие роли в театре боли, покорно следуя судьбе" не про меня:)) да и социума у меня нет, точнее вокруг меня нет... Совсем... Да надо погуглить где и почем будет и метталика тоже собиралась, но на нее были безбожные цены...

Кирилл С

Роли мы играем всегда, даже если этого не осознаем. И бывает что и людей рядом нет, что иногда печально, а иногда дает возможность поговорить с умным человеком, то есть самим собой.)))) А в остальном хорошо себя баловать исполнением своих желаний, но не часто много хорошего тоже плохо))))

Василиса

Нет, я не играю, это я точно знаю... Хоть и бываю разной, но это от рождения между двумя гороскопами:) часто не выйдет...

Алёна

Какой- то злой вопрос

Кирилл С

Странно когда писал его ни одной злой мысли в голове не было, только любопытство.

Маляров Алексей

всегда поэтому туплю

Кирилл С

То есть нужно все делать импульсивно?!

Ирина Шаройкина

Да, и самой страшно!

Кирилл С

А теперь встречный вопрос. А как насчет тебя? Делаешь ли ты что нибудь тебе не свойственное?

Ирина Шаройкина

Ну к сожалению да, потом бывает за это стыдно, а иногда берет за себя гордость!

Кирилл С

А что может быть стыдного в победе над собой?

Кирилл С

Что бы пересилить себя нужно силы и мужество, по этому это не должно быть стыдно

Ирина Шаройкина

Не во всем, иногда приходиться наступать на горло принципам, не всегда это круто, я этим не горжусь

Светлана

это и мешает жить

Кирилл С

Странно, а должно помогать.)))

Юлия Волкова

Да жизнь научила

Кирилл С

Она наш единственный учитель)) Правда методы порой у нее варварские))))

Золотая Рыбка

Ой, не всегда..

Кирилл С

Тебе нужно взять в свои руки разрушение данного стереотипа))))

Кирилл С

Ок, не подведи,на тебя смотрят все блондинки)))

Золотая Рыбка

О, такая ответственность))