Виталий Борисов

Почему многие люди принимают порядочность за слабость

Ответы
Mansurbek Sultanov

собственно вот такое наблюдение я сделал в процессе общения с разными людьми:
порядочное отношение с моей стороны, к себе они принимают за мою слабость (хотя я вовсе и не слаб) и начинают относится соответсвенно (наплевательски).
Причём, что интересно: большинство из них уважают и почтительно относятся к тем кто плюёт (чтоб не сказать грубее 🙂 ) на них с высокой колокольни, дурачит и банально использует.

Наталья Доровских

А почему тебя волнует их отношение? Если тебя цепляет "общественное" мнение, так может ты внутри не так силен как хотелось бы? Если кто-то принимает порядочность за слабость, то стоит ли вообще на мнение таких людей обращать внимание?

Юлия Коваленко

Не знаю...Я так не думаю, наоборот, порядочность ценю очень высоко...В настоящее время нужно иметь силу духа, чтобы оставаться порядочным...

R*
Rolex79 **********

это вопрос я задаю сам себе уже давно.потому что порядочными людьми проще упровлять,сказал зделал,попросил дал,мимо не прошел и тд...

Анастасия Любимова

Я не знаю таких людей, хотя возможно эти люди просто совсем другие и крутым считается у них то, что на самом деле отвратительно.

Евграфия Дормидонтовна

Если кто-то принимает порядочность за слабость, то стоит ли вообще на мнение таких людей обращать внимание?

Владимир Афанасьев

Человеку нужно чтобы над ним властвовали(угнетали) и запугивали, тогда
он воспринимает это как силу.

Ирина Маслова

Это глупые люди, но со временем к этим людям приходит просвитление, если приходит конечно!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Акимова

патомучто порядочности очень мало. большенство придерживаются мнения наглость второе счастье.

Лидия

отсутствие собственных моральных принципов не дает их увидеть в другом

Алёна Шкредова

у каждой порядочности должен быть предел,когда его нет-это слабость...

Геннадий Андросюк

Это не важно кто как воспринимает, будь всегда уверен в себе

Денис Киселёв

потомучто они черти демоны черные а порядочность от бога

Ирина Вертинская

о да!! как частоя с этим сталкиваюсь!! это не объяснимо!!

Елена Рыбина

потому что они сами слабые и не хотят этого показывать

Дима Попов

Просто некоторые бояться признаться в своей слабости

Азигуль Аренова

потому что порядочных пора в красную книгу записать.

Алексей Сергеевич

сами такими являются....лучшая защита -это нападение

Денис Загибайлов

в основном девушки у которых нет рамок приличимя

Галина Бухарина

Они просто не знают что такое порядочность.