Михаил

Дамы а Вы материтесь как сапожник?)))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сама я - человек культурный и предпочитаю вежливую и красивую речь. Русский язык прекрасен. Но общаться приходится с разными субъектами. И общаться с ними приходится на понятном им языке, чтобы быть услышанным и добиваться необходимых результатов. В научном мире это называется ходить по вертикали. Уметь общаться и с низами, и с верхами.

Михаил

Хорошо!)

Елена Юрьевна

Во всяком случае, это часть родного языка и я умею и знаю этот язык, только материться надо талантливо, я язык знаю - но очень редко употребляю. Как вы думаете, кто лучше всех владел этим языком? Граф Лев Николаевич Толстой- это просто песня!

Михаил

😊👍

Михаил

Не за что)

Иринка Осенняя

При нынешней жизни по другому никак! Народ переходит дорогу по пешеходному переходу, а машинки несутся на бешенной скорости, как тут водителей не обматерить?

Дарья Давыдова

Вообще нет, но если бывает такой момент, когда бъешься об дверь или об шутку мизинчиком ноги, то тогда сапожник в стороне нервно курит 😂😂😂!

Михаил

))))

Дарья Давыдова

Это не просто улыбка, это нужно одевать беруши😂😂😂

Михаил

Ого

Ирина Дунаева

Несколько раз очень серьезно, но ситуация сложилась так, что без этого было не обойтись, мужчины не всегда на работе понимают корректный язык

As
Asen

..нет...очень редко проскакивает словечко...чем ввожу дочу в шок))..отвратительное зрелище, от горшка два вершка , а уже матом разговаривают...

Михаил

понятно)

Нелли

Ну почему сразу как сапожник? Я вот как портовый грузчик иной раз выражаюсь... Ибо нормальных слов некоторые не понимают в принципе)

Михаил

тоже не плохо)

Михаил

))

Ма
Марианна

Только когда никто не слышит. Смешно было бы сказать, что мы не знаем таких слов. Надо только знать, где их использовать!

Михаил

Хорошо)

Тиана

не матерюсь если "на хвост не наступать", ну то есть не пакостить в мой адрес) в порыве гнева могу и не только ругнуться

Михаил

))понятно

Жанна

новость какая! только хамки матерятся направо и налево, а воспитанные дамы-только с подружками на кухне под пиво)

Niherasebeblia

В продолжении ассоциативного ряда ” сапожник без сапог ” забавнее всего выглядит проктолог и гинеколог.

Dika Я Dika Я

Я иногда могу...но только чтоб никто не слышал.Мат я ненавижу...но когда выведут из себя- я сапожкика хуже....

Михаил

Хорошо

Ольга Игнатенко

А это как то может украсить меня к примеру. В русском языке есть много красивых слов,чтобы послать

Михаил

Ок

Ма
Мария

Если табуретка на ногу.....Да, своего рода, анестезия какая- никакая! Но, чтобы дети, не слышали!!!!

Владимир Голощапов

Михаил, не упрекайте дам. Дамы пишут что хотят и как хотят. Они выражают себя и своё настроение.

Александра Гомонова

Иногда ... потихоньку, чтобы никто не услышал...потом жалею об этом и ругаю уже себя, но не матом.

Михаил

ни че се

Vera Yarashevich

как сапожник нет,но если кто-то попадет под горячую руку ,так могу отхлестать крепким словцом

Мечта О Крыльях...

раньше материлась, сейчас что-то перестала))) с культурными людьми по-другому себя ощущаешь

Михаил

О да))

Di
Diamond

Пффф 😀, как сказал Один из Спрашивалки - Когда сказать больше нечего, начинается МАТ)))

Михаил

))) научим

Di
Diamond

Да неее, Считаю ОстаНовиться на Достигнутом...

Михаил

Хорошо)

Михаил

👍😉

Михаил

😊

Дайлова Надежда Гомель

Давычоэто?!☝️ 😲Хотя есть дамы хуже портовых биндюжников и пасти у них чёрные.