Василий

Почему если парень выше девушки в паре, то это норма; а если девушка выше парня, то это нонсенс.

Ответы · страница 13
Ирэн Носсик

Мужчины испокон веков были мощнее и сильнее для защиты женщины и семьи!

Анастасия Пахомова

у каждого свои стереотипы. сложился имеено такой: чтобы парень был выше

Анна Мерзлякова

Просто люди привыкли соблюдать формальности (нужно разрушать границы)

Анастасия Михашонок

Это тоже нормаль,а кто говорит что это ненормально,тот просто завидует

З1
Зоя 111

Не нонсенс. Просто это не стандартно. И как правило, многих это смущает

Марина Богатова

Почему нонсенс? Я например не люблю высоких мужчин. Для меня это норма.

69 Оттенков Пошлого

если девушка выше парня, тоже нормально, не сказала бы что это нонсенс.

Дарья Лебедева

такое навязано обществом, да и гармоничнее все-таки когда парень выше

Наталья Кулакова

Мужчины так выражают свое превосходство (хоть в чем-то надо быть выше)

Оксана Оксаночка

Серьезно: менталитет: мужчина - доминантен. Несерьезно: это Ваше фото?

Василий

Не серьёзно: конечно. Серьёзно: вообще-то я человек.

Оксана Оксаночка

Просто прочитав вопрос, а потом взглянув на фото, я представила какая же должна быть девушка, чтобы подошла по росту! Это шутка. Не обижайтесь. А лучше поставьте Ваше фото, чтобы не было конфузов

Эвелина Дамаскина

..ерунда это все, посмотрите на итальянцев, у них это в порядке вещей...

Алексей Воловиков

РЕЧЬ НЕ О ВЫСОТЕ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА,А В ДЛИНЕ ТЕЛА

Валерий

не согласен многим высоким девушкам нравятся парни невысокого роста

Людмила Селевонец

Ну.............Иногда и такие пары бывают,главное чтобы счастье у них было.

Ли

Ну, почему нонсенс? Просто так и до мышей дойти можно. Только без обид.

Аделина Свабода

а мне по нраву такой нонсенс, люблю когда не ординарно и выразительно

Наденька Щербина

Я думаю что рост это не главное, главное чтобы люди любили друг друга)

Зоя Михнева (Гришко)

Это не нонсенс--Это модно---это считается пара на итальянский манер....

ОК
Ольга Комарова

Мне кажется парню самому некомфортно, а если еще девушка на каблуках

Алексей Дмитриев

Бедный Нонсенс. И девушки все выше его, ещё и имя такое не красивое....