Василий

Почему если парень выше девушки в паре, то это норма; а если девушка выше парня, то это нонсенс.

Ответы · страница 16
Даша Миськова

это не нонсенс..просто смотреться это не так красиво , вот и всё

Ольга Па.

не знаю...просто странно, когда девушка спрячется за его спину)

Ка
Карлсон

Странно, но некоторым это нравится)

Людмила Барминова

сейчас зачастую девушка выше парня, ничего особенно здесь нет

Елена Колосова

Да всем на это пофиг! Главное, чтобы они сами не комплексовали.

На
Наталья

Потому что парень меньше девушки как-то глуповато смотриться)

S*
Svetlana *****

Потому что красивее смотрится, когда парень выше, чем девушка

Валентина Тян

Нет никакого нонсенса. Просто люди зависят от мнения социума.

Mikle Князев

Читайте Ефремова "Лезвие бритвы", классик все аргументировал.

Дина Колодчук

тут наверно сложился стереотип но ты не парься если так вышло

Константин Болотов

полный идиотизм я с вами согласен но как в постели вот ?вопрос

Люба Зарва

Ничего в это не вижу этакого,и вообще я за корманных мужчинок!

Любовь Медведева

Если люди любят друг друга, то это не имеет никакого значения.

Alia Kulamanova

кто сказал? нонсенс это те люди которые низки мозгами)))))))))))))))

Валерия Кулешова

возможно , потому что парень должен быть "стеной", а не девушка

Р.
Рамзан ...

Мужчина должен быть мужчиной, а женщина должна быть женщиной

Елена Штокаленко

Да глупости все это, все главное внутри..Это просто комплекс..

Анна Лозовская

да ладно! много пар, где парень ниже девушки, прекрасно живут!

Fuad

ну если тебе нравится делать только КУ, это уже не нонсенс_))))

Ол
Ольга

это не нонсенс-просто не так гармонично и красиво визуально)

Станишевский Вячеслав

Да лежа разница в росте не заметна. как говорила моя бабушка