Василий

Почему если парень выше девушки в паре, то это норма; а если девушка выше парня, то это нонсенс.

Ответы · страница 7
Катюша Кет))

как низкий парень может защитить высокую девушку? как говорят девушка выходит замуж, но не наоборот..

Нелли Геращенко

у меня дочь выше мужа их это не смущает, только настоящий мужчина может позволить себе жену выше его

Ол
Ольга

не правда, у меня несколько знакомых пар, которые прекрасно себя ощущают, и в браке по столько лет...

Жена Дракона

не нонсенс ,я была выше своего мужа ,единственное почему -то мужчины низкого роста ...очень вредные!

Вадим

а надо в глаза) там гораздо больше о человеке узнать можно ,а сиськи они ж на виду)))

Евгений Васильков

глаза инструмент поиска . а низкий рост недостаток неполноценности .

Жена Дракона

ну некоторые этот недостаток поднимают другим органом!

Жена Дракона

да

Раиля Исламшина

Почему люди не стесняются за постыдные поступки, а стесняются из-за выдуманного какого-то порядка

Дарья Втюрина

все таки красивее смотрится когда парень высокий крепкий, а девушка такая маленькая, хорошенькая

Татьяна Киселёва

Навязанные обществом стереотипы. У моего сына жена выше его, и они не комплексуют по этому поводу

Ирина

Стереотипы, девушка нежное,хрупкое созданье, как защитник этого создания может быть ниже ростом.

Галина Стукова

Так устроена жизнь, что мужчина должен быть выше или наравне с женщиной. он все-таки "глава семьи".

Галина Рудакова

Нормы то никто не устанавливал, главное любить человека ! И не надо комплексовать, чихать на всех.

Катюшка Бухтуева

Ну я бы так не сказала, конечно. Лично мне просто нравится, чтобы парень был как минимум выше меня.

Ляна Батор

кто создает нормы? люди! посути не имеет значения рост имеет значение только то что ты чувствуеш.

Ольга Краснова

сейчас как раз наоборот выбирают парни девушек выше себя...и думают, что они мужики..а это - не так!

Татьяна Кузнецова

Сейчас время посмотрите люди на разницу в возрасте не видят а причем здесь рост -просто иллюзии,

Ni
Nika

незнаю, напридумали всякую фигню, если любовь то она на рост не смотрит, как вдолбит так вдолбит

Мартина

помимо ироничности восприятия,зрительный диссонанс как очевидность оценка личности по фрейду

Галина Надтока

А сейчас и таких много...И ничего страшного...Девчат много рослых и красивых,а парни обмельчали...

Анна Анна

Не всегда, я знаю много пар, где девушка выше. Просто пары, где парень выше, смотрятся эстетичнее

Александра Лим

Потому что общество ростом вверх растет, а мозгами вниз.если так задевает растанься с девушкой.

Бэлла Ефимова

ну почему? сейчас наоборот.. Девушка высокая и в брюках, а парень покороче и в рюшах.. Нормально..