Адылиус Рим

БОГ В НАШИ ГОЛОВЫ ВСЕЛИЛ ЛИШЬ ЖАДНОСТЬ,КОТОРУЮ ПРОЗВАЛИ ВСЕ ..... ?

Ответы
Юрий Гузь

Бог, Абсолют, Мироздание и так далее. Имён множество. Но суть одна. Бог дал нам абсолютность, и каждый из нас, в зависимости от уровня самосознания, берёт то, что может взять. А, жадность, жестокость, равнодушие и прочие глупости, малодушные дела и поступки, так часто встречаются сейчас лишь потому, что мы ещё слишком маленькие. Человечество этой планеты в самом начале своего пути. Но это не означает, что всё проходит без наказано. В мироздании действует один закон на всех. И все равны перед ним, от самой высшей точки Абсолюта, до самой низшей. Или простыми словами, "Что посылаешь в мир, то и получаешь от мир". И если кто говорит, что мол не видел, что бы кто-то расплатился за свои плохие дела, то это его личное мнение. Возврат всегда происходит, другое дело это вопрос времени. Каждый из нас, рано или поздно получает своё обратно. И ровно столько, сколько необходимо, что бы на себе познать всю боль и страдания причинённые им, кому-то. Это же, относится и к хорошим поступка. Так лучше, посылать любовь. Наша жизни, в наших руках.

Адылиус Рим

НЕ БОЙТЕСЬ СЛОВА -ЖАДНОСЬ...ЭТО ЧУВСТВО.. ЗНАЧИТ ОТ БОГА

Лидия Герасимова

Почему Бог? , что здесь это слово "затаскали" в разных направлениях и ни кто не вспоминает о Сатане , который толкает к порокам

Фаина Крохмаль

Ничего ОН не вселял.ОН вмешивается в нашу жизнь только по нашей просьбе,поскольку дал нам право выбора.

Вера Клюшкина

Ведь глаза Бога обращены к праведным и его уши-к их мольбам, но лицо Бога против делающих зло

Юлия

Жадность вселил Сатана ,а Бог отдал за нас своего Сына ,чтобы искупить нас от адамого греха.

Елена Остапенко

ОН вселил в нас ЛЮБОВЬ свою. А всё остальное от искушения гордыней человека.....

Таисия Лечебрина

Алчность не от Бога - от сатаны!От Бога - любовь, совесть, сострадание, красота.

Татьяна :)

Ерунда! Бог любит нас и в наши головы, сердца и души Он вселил ЛЮБОВЬ!

Alena Nik

Бог свят и Он вселяет только чистые желания, остальное от Сатаны.

Ма*Дамочка

усталость...от бесконечных проповедников и нудных атеистов

Н.ш.

ну не только жадность а еще много чего хорошего и плохого !

Elvira Pesotska

не правильно....не вселял он ничего не фантазируйте...сэр...

Лина

Бог вселил в нас, судя по записям, образ и подобие своё)))

Адылиус Рим

я не хотел так глубоко копать)))))))

Лина

список длинный...кроме жадности ещё 1000 грехов))))

Лина

ум, что бы осознавали ничтожность ....

Татьяна Prinsessa

наоборот: в библии написано: с ближними делиться надо

Жанна Бунина - Назаренко

Причем тут Бог , что родители воспитали то и получите

Руфина Заинуллина

не думаю ..что так . строгость принимают за жадность..

Ирина

Бог есть любовь.он не может в головы вселять гадости

Ludmila Kasmukanova

Совершенно не согласна с такой постановкой вопроса.

Нина Шишинская

Бог создал человека,а остальное человек делает сам

Кристина Волова

нет не только жадность много хорошего тоже вселил