ОК
Олег Коробцов

Как Вам предложение Дмитрия Анатольевича, ограничить потребление электроэнергии до 70 квт/месяц?

Ответы
Vlad Kruger

Наша власть старается сделать всё, от неё зависящее, чтобы максимально ухудшить жизнь людей, сделать её совсем невыносимой. Каждый (каждый!) шаг путина или Меведева, любая инициатива любого министра направлены на конфискацию у людей очередной порции возможностей выжить. И не нахожу иного объяснения их деятельности, кроме как желание ликвидировать страну. Веръовная власть вот уже 15 лет занимается системным вредительством. Какая необходимость вл введении этих норм? Ну зачем? И так уже нищие россияне платят за злектричество больше американцев и мы скоро догоним Европу. При этом, у нас неисчерпаемые БЕСПЛАТНЫЕ РЕСУРСЫ, которых нет нив Штата, нив ЕЭС. Правящая клика задаром забирает наши национальные ресурсы и нам жеих продает, как свои собственные по умопомрачительной цене. А выручку распихивает по номерным счетам западных банков несколько сотен паразитов. В среднем, двухкомнатная увартира в режиме экономии Когда не горят ненужные лампочки в доме) потребляет примерно 150 киловатт-часов детом, и примерно 300 зимой. Вот и считайте.

Ксения Лазаренко

Когда народ начнет шуметь по этому поводу "добрый" Пу - поднимет людоедскую норму до 100.
Народ это схавает, Медведев опять в дерьме, а Пу - опять спаситель и при деньгах. Схема отработана годами.

ОК
Олег Коробцов

Так оно и вышло, нам на двоих дали 236.

Александр Г

Он вообще безграмотный балбес! И с вечным летним временем... и с лампочками... да и в фотографии не соблюдает золотое сечение...

Целина Фгуз

страна в шопе. у меня дома 2 компа, 3 тв, 2 холодильника, микроволновка и т.д. и куда мне теперь все это деть????????????

Федор Сизоненко Ur4Ils

Надо Дмитрия Анатольевича посадить на это ограничение.Плохо когда бухгалтер решает проблемы хирурга.

Светлана Михальцова

никак, если честно... главное понимать, реально ли это? У нас семья из трех человек - значит 210 квт/месяц?

Le
Lee-Стричк@

радует.... особенно для семьи из 5 человек при отсутствии газа и наличии бытовой техники и компов)))))

Елена Грачёва

чтоб он в астрaханскую жару без кондиционера все лето в хрущевке просидел! и без холодильника!!!

Iskatel Z

вспоминается история про ослика, который почти приучился жить без пищи и, к несчастью, умер.

Сергей.

Интересно с какого дуба на какой жёлудь он упал? Я живу один и у меня получается больше.

So
Sokroviche

Дмитрий Анатольевич пусть депутатам ограничит, а мы платим по счетам сами за себя

Ессе Хомо

Глупо, воровать миллионы и тащить за границу, а экономить копейки за счет народа.

Виктор Потороча

Меньше будем в Интернет заходить. Но лучше втихоря ветряк около дома поставить.

Та
Татьяна

блин...не слышала про ваши российские нововедения...значит и к нам докатятся..))))

Сергей Костин (Pit)

Скоро вообще с 00-00 до 06-00 отключать будут.... А, и воду перекрывать для экономии.

Елена Корсикова

А что, такое было? Это же просто дешевый тариф. А все что сверху, уже дороже.

Людмила Крикунова

будем запасаться свечами! а что делать? дай Бог ему здоровья слуге нашему!

Дарья Макарова

Честно говоря, давно задумывалась над приобретением солнечных батарей)))

ОК
Олег Коробцов

С ними надо жить повыше облаков.

...s.k.l.b.r...

проблема не в предложениях а в умении наконец взять человека себя в руки

Le
Lee-Стричк@

супер!!! мы в полном восторге.... Керосиновую лампу уже достала с чердака