Станислава Левицкая

Что за противный народ,везде гнобят эту несчастную Пугачеву,лезут во всё,отслеживают ее передвижения...Кому и что она сделала плохого?!Лучше обернитесь на себя и почаще смотритесь в зеркало!!

Ответы
Лю
Любовь

Умница! Лучше не скажешь!!! Было время ну просто умирали от восторга её песен!И какие песни- спектакль, так споёт, что всю душу перевернёт- всё в точку! Так нет, то в её постели роются- сколько раз замужем была, на сколько лет младше Галкин, а что и как у них..., а кто ей детей родил, а какую одежду носит, а кто ей трусы стирает...господи как всё это противно! СКОЛЬКО лет она радовала нас своим талантом!!! Дай ей Бог здоровья, непроходящей любви в семье, достатка, и ВОТ БЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!

Илья Подбегалин

я один из последних ее поклонников, насчет Пугачевой в принципе никаких притензий нет, наоборот, у меня роман в последнее время, с Женщиной которая поет, был в ночь на 22 октября 2023 года, у меня случилось это самое, с Аллочкой теперь, а вот Галкина больше не уважаю, наоборот презираю, это Галкин виноват, в том что Пугачеву неуважают осталась бы лучше Алла с Филиппом, ну или на край развелась с Максом.

Илья Подбегалин

ещё, очень люблю, Кристину Орбакайте, вот и сочиняю сказки про Аллу и Кристину.

Мила Видная 🇷🇺

Её и детей жалко, но ведь провоцирует народ её драгоценный супруг, сам каждый свой шаг в Инстограм выкладывает, на концертах о России плохо говорит, поэтому у людей такая реакция. Уехали и уехали, кому они нужны. Если Леонтьев, например не обсирает Россию, так его никто и не трогает, хоть он и в Майами давно...

Станислава Левицкая

Если есть что обсирать и кого..то иногда можно..

Мила Видная 🇷🇺

Когда он живя в России, нашу жизнь обсирал, это одно, это сатира. А когда за границей политику государства осуждает, это уже предательство, всё гораздо серьёзней, поэтому на себя пусть обижаются. 🤷‍♀️

Да
Дамир

Чем она, Пугачева, бедная? При СССР получила всё, о чём что многие и мечтать не могли. Да и сейчас как сыр в масле катается. При этом, позволяет себе лить грязь на Россию. Возвращение этой Брошкиной хреновый знак, лучше бы сидела в "демократичных" странах

Да
Дамир

У меня без Конашенкова есть своя точка зрения. Ещё раз повторяю, с точки зрения международного права, никакой войны нет. Это факт. И газ транзитом идёт до сих пор, это тоже факт. Воюющие стороны не ведут совместную хозяйственную деятельность! При чём здесь Конашенков? Голову проверьте

Станислава Левицкая

Потому что врут вс!Потерь очень много,города Украины стоят в руинах,мирное население принуждают стать российскими регионами.Мало кто хочет этого,только от безисходности.Наши войска топчутся на месте ,играют в поддавки и смешат весь мир..

Да
Дамир

ЦИПСОта, отдыхай. Хватит бред нести

Станислава Левицкая

Не будьте наивным..право смешно

Да
Дамир

ЦИПСОта, не тупи. Аргументов нет, слейся

Лоуренс Аравийский

Не только она смущает.
В 90-е годы были "челноки" - везли товары из Турции и Китая... Ехали на заработки и привозили доллары. На эти доллары открывали своё дело...
Пугачева и другие здесь зарабатывали, а везли деньги в Израиль, США

Котик - Наркотик )))

Законы шоу бизнеса и политики неумолимые — ты публичная личность и поэтому на тебя смотрят миллионы глаз и обсуждают. Если кто-то не готов принять эти условия - тогда нефиг лезть в шоу бизнес

Чеширский Кот

Это тварь предала свой народ плюнула им в душу унизела и уехала сука на свою историческую родину так пусть сидит там и реоствечивает нечтожество.. А то она ещё чем-то недовольна..

Станислава Левицкая

Боже мой..какой поток гадости!! Легче стало?

Никита Анохин

У этого придурка ума нет от рождения. не обращайте на него внимания.

Чеширский Кот

Как говориться что заслужила.. Все по чесному.. любовь народа.. А либерастов в чужом диологе я конешно рад видеть только у вас либерастов как всегда мысли понятные но плоские.. Они нам не подходят.. Просить вас умнеть бесполезно вы 100 лет без развития и без шансов на развитие как при цере охинею Несли так и счас.. Все под копирку... ровно буква в букву.

Виталий Вилисов

меня и раньше она никак не интересовала), просто забавно, когда смыслы жизни звучат от певцов и потом народ удивляется, что это просто была лажа)), как будто сразу было не ясно)))

Григорий

Это ж управляемое телевизором стадо, у которого в голове пластелин. Из него можно вылепить всё, что угодно🤷‍♂️ им скажут ненавидеть Пугачёву - они и будут её ненавидеть.

Алекс...

«Были холопами, стали рабами. Пусть скрипят зубами. Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла», — написала Пугачева в соцсетях.

Станислава Левицкая

Молодец!

Никита Анохин

Есть еще хорошие люди в нашем селении...

Светлана Костина

Людям ,которые ничего из себя не представляют сказали" фас."В стране сейчас торжество хама.Любая пакость в чести,если ты за путина,сво и "крымнаш"

Марина

Она реально несчастная, на старости лет угла себе найти не может, как крыса на тонущем корабле мечется. Может так на чужбине и жизнь закончит.

Станислава Левицкая

Злорадство-мерзкая черта!

Марина

А вы смотрю такая добрая тут сидите.

Аламути

Я тоже не понимаю, что за интерес к пожилому человеку из другой страны? Ну обозвала всех рабами, так на чужой роток не накинешь платок.

Станислава Левицкая

Так и есть..половина населения с рабским менталитетом.

Аламути

Вот ей-богу, что пугачиха брякнула, что вы, ничего же не изменилось. Мало ли кто по своей глупости или злобе что скажет. Собака лает, караван идёт...

Дмитрий Степанов

Ну Алка Галкина личность медийная, хотя лично мне пофиг где она и что делает, лишь бы она оставалась там где сейчас находится...

Станислава Левицкая

Значит вы такой же,как большинство.Лично вам она что то плохое сделала?

Дмитрий Степанов

Мне ничего, я и говорю - уехала и пусть себе живёт где хочет! Мне до нее дела нет!

Георгий Ламбоцкий

подробностей не знаю , но насколько мне известна, пошла против народа и страны, которые её превозносили не одно десятилетие.

Станислава Левицкая

А нужно только хвалить и кричать Ура!

Георгий Ламбоцкий

но не ср...ть, простите, там, где живешь

Zаиц Харофый

Пугачевой нет. При чем давно. Или ли вы о старом, зашпаклëванном крокодиле, у которой, ни рожи, ни голоса, одно высокомерие?

Станислава Левицкая

Не важно,какая она сейчас!Главное,что ее песни будут всегда!

Га
Галина

Завистники, сами ничего не могут Она Мировая звезда Включена в список лучших женщин Мира Песков знал кому руку целовать

Ольга Ивашиненко

У меня складывается такое впечатление про Вас что это Пугачёва и её поведение не даёт поккоя Вам ВЫ её пиарите

Станислава Левицкая

Я просто не люблю сплетни и копание в грязном белье,которое у нас так любят

Ольга Ивашиненко

А сами и начинаете здесь эти сплетни если Вам бы было всё равно не поднимали бы этого вопроса на обозрение

Станислава Левицкая

Значит нужно продолжать гнобить всех подряд и радоваться этому?

Павел 2000

Это не народ... Ему похрен... Это госпропаганда... Нашли виноватого... Не Дерипаска с потаниным и Прохоровым...

Ирина

мечется как мышь от веника.тут плохо ей бедняжке,там стало припекать,вернулась где покакала.и не стыдно

Станислава Левицкая

Пусть живет как хочет..хватит уже следить за ней!

Ирина

я то не слежу.это ваш вопрос о ней