Я-
Ярослав --

Что будет, если подошедшего к тебе в магазине консультанта спросить "Вам что-нибудь подсказать?"

Ответы
Юлия Осанова

Попробуйте оператору, который спрашивает Вас по телефону: "Как я могу к Вам обращаться?" Ответить: "Можете обращаться ко мне - моя госпожа (мой господин)". Пробовала пару раз)))

Юлия Осанова

Да ржака)) Бедная девушка-оператор весь дальнейший разговор так и обращалась ко мне) Сама едва сдерживалась, чтоб не заржать)))

Alexandr Alex

Когда меня в магазине спрашивают чем могут помочь я отвечаю " Одолжите 100€" все консультанты сразу же убегают....

Ми
Мила

Пошлёт или засмеётся, смотря какой консультант попадётся и какое у него настроение будет в тот момент )

Ярослав Л

Если пошлет - его самого пошлют

Ми
Мила

Да, наверное, ведь неспроста же они там такие вежливые

Оксана Сидоренко

Иногда им достаточно просто ответить "Да" - и сломается их матрица мироздания. 😊

Марго

а лучше обнять его, поцеловать и сказать - а теперь ты свободен)))

И-
Инкогнито --

А если это мужик? Я мужика целовать буду??? Ну уж нет

Марго

конечно мужик) девушка не дастся)

И-
Инкогнито --

Мужиками не интересуюсь. У меня нормальная ориентация

Там Где Лето

😄 ...." отомсти консультанту".... устроим флеш моб!))

Там Где Лето

ооо.... вижу не получится)

Денис Теребилкин

Пробовал, подсказывал, звали на полную ставку

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я обычно говорю - спасибо я посмотрю сама

Татьяна ..........

так попробуйте. потом нам расскажете

Майкл Карлсон

у консультанта будет сбой программы

Нина Адоньева

Я тактично скажу:я сама

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Глазки вытаращит)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я спрашивала!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ржал парень)))

Елена

полный кайф!

Натали Осипенко

Смешно)))