Виктори Я...

реклама на моей страничке - бюстгальтеры и духи)) а у вас какая рекламка на страничке?

Ответы
Мишаня

А У МЕНЯ ВАЩЕ ПИДОРЫ В РЕКЛАМЕ .МУЖИК НА ФОТО И СПРАШИВАЮТ ВЫ НРАВИТЕСЬ ЕМУ ОТВЕТИТЕ ВЗАИМНОСТЬЮ.

Виктори Я...

ужас)

Сергей Максимук

А у меня увеличить грудь и чл.ен, интересно. за кого они меня принимают?

Виктори Я...

обалдеть можно))

Юрий Ковтуненко

платья))))))))хорошо,что я не п е д и к,а то бы что-нибудь прикупил!)))))))))

Фрося Бурлакова

а у меня кто то настойчиво хочет оценить мою машину....дорого????

Господин

увеличение х... члена и пролонгирование коитуса. А что?

Виктори Я...

ничего) просто спрашиваю))

Господин

теперь знаешь, зачем тебе это?

Виктори Я...

да вот интересно - всем одну рекламу фигачит, или все же есть исключения))

Господин

фигачит, ещё КАК!

Макс Соколов

миллионный посетитель чего-то, зимняя резина, форекс

Павел Шило

Любит ли тебя партнёр ? Pd`pls скажут тебе об этом.

Владимир Харкавлюк

конттактный стафф даже понятия не имею что ето

Виктор Верещагин

никакой нету. вам помочь избавиться от нее

Виктор Верещагин

у меня платный нод 32 не блокирует видать политика у них такая

Виктори Я...

ну сейчас же всякие программы дополнительные есть.

Виктор Верещагин

я расширениями пользусь в браузерах adbloсk или adguard

Виктори Я...

я как то и внимания не обращала, а тут что-то сегодня лифчики зачастили)))

Alex Hersa

снятые бюстгалтеры и коробки от маргарина

Вадим

апараты для приготовления напитков 😄

Ев
Евгений

У меня кредитная карта за две минуты.

Михаил Скиба

Мужики. Все на страничку Виктории.

Михаил Скиба

Так ведь это самое интересное посмотреть на прекрасную рекламу неторопливо снимая фильтр.

Михаил Скиба

Вы поняли. Где 5 рублей?

Виктори Я...

а с первой продажи получите 😉

Михаил Скиба

Буду ждать.

Евгений Вотрин

Самогон-за кого они нас тут держат

Олег .........

заработай, путешествия на двоих)))

Олег .........

смотрите вирус не хватаните, а у меня финский перегонный аппарат - надежный 😄

Олег .........

вот, а теперь пошли билету в Нью - Орк и Италию, и я был выбран для получения комплекта обучения Форекс. Хотя я совсем в этом ничего не понимаю и не понимаю зачем эта х р е н овина мне нужна 😄

Виктори Я...

оборудование для упаковки чая)) УМНОЕ!!!!)))) как много интересного можно узнать просто замечая рекламу))

Олег .........

и не говорите, прикольно))))

Ал
Александр

Трусы. Презирвативы......памперсы)))

Виктори Я...

так мне еще повезло))

Ал
Александр

Да ладно... Продадим))))) 😉

Вадим Кошкин

алюминевые банки из под пива

Вадим Кошкин

это тоже так от хорошего настроения а вообще зачем человеку реклама себя любимого

Сергей Из Сибири

Уже пару месяцев никакой ...

Виктори Я...

)) а мне сегодня ноут и планшет предлагают)) два в одном

Павел Павел

Финский аппарат перегонки

Кувандикжон Ишимбетов

у меня по взрослому товары