Людмила

Почему люди перестали обожествлять солнце? Ведь солнце располагает для этого неисчислимо многим: оно создало жизнь, оно безгранично таинственно, оно столь могущественно, что никто на земле не смеет глядеть в его сторону.

Ответы
Стас Васильев

Что есть солнце, по сравнению с Путиным!? Ничто. Он светит и греет. Нахуй солнце. Только Путин.

Екатерина Емелина

а здесь Юрий из С-П называет Солнце поганым.... меня коробит, когда эти его комментарии читаю.

Ди Филосыч

Оно не создавало жизнь, а лишь дает энергию, от которой эта жизнь может развиваться

Людмила

😊🍒

Лукас Шакал

Вера в Императора, даёт странные вариации.. где-то он Солнце, а где-то и сама Смерть

Bokrov Z

А обожествлять обязательно?мы рады тому что светит нам и это радует всех..

Людмила

Не обязательно. Это не мои слова, но они мне понравились

Александр Захаров

Потому, что это язычество. А мы, уже 2000 лет как перешли к ЕДИНОБОЖИЮ.

Ценитель Прекрасного

Не "оно создало", а "его энергию использовали". Разница существенна.

Марго Беккер

Почему перестали то? По своему по современному-Радуются ему ооч!

Людмила

😁👏

Аптер Пётр Яковлевич

А солнце создал Бог,поэтому солнцу ли поклоняться надо?

Людмила

Я люблю солнце!😊

Аптер Пётр Яковлевич

Это разное

Алекс Дол

Солнце=высший разум! Луна=голливудский сценарий!

Людмила

👍

Бу
Бусинка

Лучше прославлять Того, кто создал это солнце.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Его и обожествляют до сих пор христиане

C18H25No(Hbr)

Солнце умирает в созвездии креста на 3 суток, а потом 25 декабря воскресает

Людмила

🤷‍♀️

Василий Про

Еврейский бог не терпит конкурентов.)

Григорий

И излучает несносную жару летом

Татьяна Писаревская

Потому что люди развиваются

Толян. V

и верят в труп на кресте🤣

Татьяна Писаревская

В то время существовали такие казни так что вполне реальной могла быть история

ск
сергей кравцов

Изменились люди, поменялись

Людмила

😊

ск
сергей кравцов

Да , да

Аламути

Времена язычества прошли

Людмила

😊

Аламути

🌺

Людмила

Спасибо

Мила

Я очень люблю солнце

Людмила

И я очень

Мила

Когда нет солнышка, настроение совсем не то!

Людмила

🌷Всего Вам доброго

Мила

И Вам!🌷

Вячеслав Серкин

Уважаю умных женщин.

Ол
Олег

кошка моя умеет...

Людмила

😊

Ол
Олег

правда смотрит... утром, когда рассвет яркий... сидит на подоконнике, плачет, щурится, но глаз не отрывает...

Людмила

😁

Ол
Олег

иногда толкаю её... типа... ну чё, вместе позатракаем? ))))

Людмила

Она конечно не отказывается!😁

Ол
Олег

конечно нет... она со мной и на подоконнике любит, и в кухню вприпрыжку бегает.. но мы щас о солнце ведь? а не о холодильнике )))

Людмила

Ну как же и о завтраке, а это для кошек и собак самое важное!