Закир Маммаев

Когда я увижу ангельскую улыбку удачи, а не уродливую гримасу стечения обстоятельств?

Ответы
Евгения

ууу, ты же умный парень! не верю что покупаешься на ангельские улыбки удачи. я желаю тебе уверенной усмешки успеха! все будет хорошо! я узнавала;-*

Закир Маммаев

хорошо

Татьяна Мигачёва

всё зависит от вашего восприятия мира. кто-то смотрит на мир в розовых очках, а кто-то чёрно-белое кино. вам решать в каких очках ходить...

Лариса Ларуша

как говаривал Д,Карнеги, попробуй обстоятельства обернуть в свою пользу...улыбнись им ангельской улыбкой.... 😇

Madj Bomadjuara

для начала улыбнитесь первым, а там уже действует закон магнетизма, - притяжение подобного к подобному

Mirga De Gain

Когда возьмете в свои руки молот и начнете ковать основу для обстоятельств, необходимых вам 🙂

Даниил Чиж

Хорошо сказано.)) Хм, однако, когда в руках молот - очень многое вокруг начинает казаться наковальней... 😏

Mirga De Gain

В этом случае советуют креститься, но да ограничимся тем, что за наковальню можно получить втык от мастера-кузнеца 🙂

Даниил Чиж

Ох-ох.)))

Наталия Пыхонина

скоро, а может даже она тебе уже улыбается, а ты боишься посмотреть ей в лицо

Ольга Семёнова

Когда начнешь мыслить позитивно и начнешнешь пытаться что-либо изменить

Margaret Gerardessky

Тогда, когда вы сами этого захотите и начнёте улыбаться окружающим.

Лина Кудиярова

Покажи ангельскую улыбку удачи,приближающимся обстоятельствам.

Ан
Анастасия

Когда будешь смотретьтна ситуацию под другим углом!

Любовь Петухова

Или его величество случай вот так всегда не вовремя

Валентина Пеннер

ищи всегда во всем позитив-это ведь не конец жизни

ОК
Ольга К

да всё проходит..и это пройдёт и будет Вам счастье

Закир Маммаев

Ладно

Лариса Крушельницкая

Не боитесь увидеть сифилитическую морду облома?

Елена Чернышова

Это как мультик про улыбку))) не ходи с палкой

Стася Цветкова

Улыбнись удаче!!!и она улыбнется в ответ!!))

Gulfairuz

Риторический вопрос. Красивая метафора.

Г*
Галина *******

когда сами будите верить в ЭТУ УДАЧУ

Аурэлия

Надо улыбнуться для начала самому.

Замзагуль Муратхан Алекешевы (Абылкасова)

когда я выиграю разыграю миллиард