Евгений Снежин--Бригиневич

Если бояться признаться себе в плохих - мыслях и чувствах , намерениях, -то и обречёшь ходить по тропам лжи и самообмана!?. В чистосердечном признании себе ты и находишь выход из тупиковых ситуаций...но - избегая самопризнания, никогда не узнать правду о себе. ... - полный крах.. . Самопризнание и даёт ясность в мыслях, дарит покой и тишь на душе, - 🖼 силу к действию верному?

Ответы
Рина

Конечно. Пока не найдётся причина ошибки, её не поправить - логично.

Александр Грызлов

Не знаю, у каждого свое