Граф Д’ Артуа )

Медовый месяц. Муж приходит с работы....Жене - "Что у нас на ужин?" Жена - "Милый! А может любовью займёмся?". Так второй день третий....Приходит, а она стоит возле батареи 😂😂😂😂 Муж - "Ужин разогреваешь?!"

Ответы
Я Счастливая

Ужасти такую жену иметь...

Граф Д’ Артуа )

хахаха ...спёкся!😂😂😂

Я Счастливая

Угу

Граф Д’ Артуа )

как там Света Антонова из Ярославля?🤣

Я Счастливая

Да там какой то Вертолет наехал на нее и на меня. Ей про меня гадостей понаговорил. Она учинила мне допрос кто это. А я понятия не имею кто это

Граф Д’ Артуа )

да Света вьёт интриги... какой ещё вертолёт там 😂

Я Счастливая

Да Лис это