Пётр Йосифович

🖼В Афгане за 9 л. полегло около 15 тыс., в укре за 16 мес. боле 220 тыс., любителей полазить в чужом огороде, скор, все тут кони двинете и ужо наступать начали, остановятся, ток на Урале, готовьте дупла нечисть, знали ??? 🤷‍♂️😅

Ответы
вс
виктор соловьев

Есть народная поговорка .не говори гоп..пока не перепрыгнешь.ты же умный мужик..а рассуждаешь тут как блатной с загнутыми пальцами..многие рвались до Урала..где они.Историю же хорошо знаешь..

Пётр Йосифович

Так, гадола хазир, иди лучше пивасика пропусти, боярышника хряпни, во дворе козла забей, дупло подмой, мы скор будем. 🤷‍♂️😅

вс
виктор соловьев

Жаль.думал с нормальным разговаривал..а блатных по жизни насмотрелся..прощай.

Сергей

debil