Александр Захаров

Сколько стоит выкупить корову, или другое животное из очереди на бойню мясокомбината, чтобы обеспечить ей достойную жизнь и чтобы в следующей жизни не получить эту плачевную роль, как очищение от зреющего в душе демона?

–1
Ответы
Ольга

По весу,оценят и продадут Вам.

Александр Захаров

Ты тоже купи, спаси себя от этой участи в будущей жизни?

Ольга

У меня кошка 22 года живёт подрбранная на улице.Свой вклад я сделала,хоть и не большой, и приюту для животных помогаю ещё.

Александр Захаров

Молодец, я напишу ангелам, чтобы тебя освободили от лечения, хотя они сами все видят.

Ольга

Я сама со своим ангелом дружу,он у меня хороший))

Александр Захаров

Свои ангелы под-отчетны главным ангелам, скорее всего, там решают нашу будущую судьбу мыслящих форм Природы.

Ольга

Я их не гневаю,живу по правилам)

Александр Захаров

Посматривай на инструкции Безобманства, чтобы не ошибиться в правилах.