Та
Татьяна

Сегодня такая дата... Ровно месяц после падения Чебаркульского метеорита... По телевизору сплошные Армаггедоны... Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Михаил Крамер

если честно то не чего! придет время и мы увидим своими глазами что дальше будет!

Д@
Ден @

я не думаю об этом. Какой смысл... Есть более нужные и интересные для меня дела

Аптер Пётр Яковлевич

А что можно думать?В Библии всё написано.К концу всё движется,вот что думаю.

Сагир Игонин

да я и не верю ни во что в это все это догадки никто об этом толком и не знает

Лариса Кренева

Достали,лишь бы обстановку им накалить,что бы народ от реального отвлечь

Евгений Даниленко

СМИ из любого события делают сенсацию и мы все этого хотим - нам скучно...

Та
Татьяна

Бизнес на рейтингах от просмотра

Павел Ларионов

Надо получать Библейское познание и тогда не будет, подобных вопросов.

Alexandr Chern

МОЖЕТ И БЫТЬ ЧТО ПРАВДА В 1913 ТОЖЕ КОМЕТА ЛЕТЕЛА БЛИЗКО И ЧТО ПОТОМ БЫЛО

Элеонора Воскобойникова

Каждый день люди гибнут и без метеорита, цените жизнь и своих близких.

Вера Соломенникова

я сомневаюсь.что это был метеорит,какой нибудь очередной эксперимент

Татьяна Ляшковская

каждая программа пытается поднять свой рейтинг за счет таких событий

Роман ****

ничего особенного простая показуха не переживай конца света не будет

Шломо Букреев

ничего особого! разве-что поехать и посмотреть на этот метиарит

Александра Дурова

А делать им нечего...они считают, что они нас этим развлекают...

Александр Грызлов

ничего, кому интересно пусть слушают мне это не интересно...:))

Александр Грызлов

вот и мило:)

Хитмэн Блэкк

Меня это не удивляет. Я думал все закончится намного раньше)))

Оксана Де Вогелеер

любит наше телевидение Армаггедоны, как ни одни, так другие

Андрей Красилов

надоело бояться:обманы,дефолты,кризисы.войны.метеориты....

Александр Ладошин

А что пустословить? От человека-то НИчего не зависит. 😞

Ирина Воздвиженская

А что там было через месяц после падения Тунгусского?