Миша Иванов

Это ведь вся наша жизнь, в одной фразе: «Можете переживать этот час раз за разом или воспользоваться системой ускоренной выписки».начитал )?

Ответы
Странная Тетка

Если этот час зацепит до дна, то готова его переживать

Миша Иванов

почему?давно читаете мои мысли???)шучу))спасибо ежели так..мне думается краткость сестра .....емкость..суть....зачем размывать...действительность к нам такова...записки))))лудим,пояим, эвм починяем)))))

Странная Тетка

Давно, обращаете внимание, и среди слов бывает то, что погружает

Миша Иванов

спасибо за оценку...отдельной фразой мультик)))..смотри пух как замечательно выходит....отвлекся))))всегда вам пожалуйста-ежели совет вам в дело буде)))

Странная Тетка

Опять шуточки, и подгибы для сладкого появились уже)))

Странная Тетка

Не люблю мёда, приторный он...а подгибов не было же...кто-то подсадил)

Майя

переживать??? не волнуйся...не пережуёшь)))))))))

Татьяна

Здравствуй

Миша Иванов

здравствуй дружка....рад....))))))

Миша Иванов

как освоеные просторы?нета)

Миша Иванов

нет не свою....в худ поиске)я.....жду