Остановите Вите Надо Выйти

МРОТ повысят, пенсии повысят с Нового года. У вас цены на продукты то же заранее повысили?

Ответы
И*
Ирина *Z

Сначала Наибулина повышает ставки.. а уж потом начинает все закручиваться по нарастающей... Когда же наконец то ее скрутит так, что она уйдет на больничный и потом уже на инвалидность..

Остановите Вите Надо Выйти

Будем опять по "миллионам" получать. Сделают реформу денег. Проходили уже в 90.

И*
Ирина *Z

Спасибо Наибулиной. Она работает на пиндосов и старается удержать доллар как мировую валюту. Когда ж она подавится.. что ли.. или споткнется и ударит голову..

Остановите Вите Надо Выйти

Команда работает. Набиулина не одна.

И*
Ирина *Z

Конечно же не одна. Но похоже за повышение ставок отвечает именно она.

Александр

Конечно, как всегда. Первыми взлетают цены на ювелирку, как ни странно. Похоже все пенсионеры, кроме меня, с каждой пенсии отовариваются именно в ювелирных, скупая золото и бриллианты.

Валерий

Меня удивляют люди которые говорят например - Вот бы пенсию повысили на 20 тыс. Ерунда всё это. Как только повысят пенсию, так тут же повысятся цены и мы опять с голой жопой

Остановите Вите Надо Выйти

То же обратил на это внимание. Только заикнутся о повышении, заранее начинают поднимать цены.

Валерий

Экономику нужно поднимать. Но у нас это уже невозможно.

Остановите Вите Надо Выйти

Не все так однозначно. Под такими санкциями другие бы уже давно сдохли.

Прохор Молчанский

Они несколько раз повысят на всё цены, а потом немного МРОТ и пенсии. У Путина народ никогда не будет лучше жить чем в эмиратах. А страна богаче во много раз.

Остановите Вите Надо Выйти

Мне хватает!

Прохор Молчанский

Радуйся.

Остановите Вите Надо Выйти

По вашим подсчетам 40% населения радуется )

Прохор Молчанский

Отвяжись дебил.

Остановите Вите Надо Выйти

Дебилы сидят и плачут, что все плохо )

Случайный Свидетель.

это традиция.😀Хорошо не жили,нечего и начинать.Главное на полках магазина чтобы было.Ичтоб всё из пальмы.Из пальмы и сои по году лежать могут.🤣

Влад Z Билов

Смотря с кем сравнивать. Малыш. В Англии, например. Люди не могут врот. Покупать вообще. На Украине пенсионеры вымирают. Печально. Ну, не жалко.

Иринка Осенняя

Постоянно))))Мы ещё от прошлозимнего подорожания яиц не отошли! Кстати, яйца так к старым ценам и не вернулись!

Остановите Вите Надо Выйти

Знакомо. Сейчас еще перед новогодними праздниками цены поднимут и не опустят.

Иринка Осенняя

Это точно!

Ирина Долгова

Да цены скачут

Остановите Вите Надо Выйти

Скачут, это когда вверх вниз. Цены растут вверх.

Ирина Долгова

Растут

Алекс Венцель

Это Россия: Стоит только правительству заикнуться о повышениях чего-то как тут же подскакивают цены...

Орхи Дея

Они повышаются сразу как только объявят о повышении пенсий и зарплат. и эта эпопея не заканчивается.

Виталь

В первую очередь. И не зависимо от этого. После повышения, ещё повысят. Причина то теперь будет.

Остановите Вите Надо Выйти

Причина всегда найдется.

Виталь

Не спорю.

Олег Спб

Не то слово. Инфляция. Повышение квартплаты, продуктов и всего кроме зарплаты. Капитализм

Валентина Рязанова

Так если пообещали повысить МРОТ или пенсии, торгаши не обещают, заранее повышают.

Fedor Shkenev

Ну так это всегда так!!! Дума еще только обещает.... А барыги уже среагировали!😀

Эл
Эля

Всё повышается, и проезд, и бензин, и продукты, и стройматериалы, и земля, и жкх

Остановите Вите Надо Выйти

Ну вот смотрите. Раньше все хвалили жизнь на Западе. Сегодня центр хорошей жизни переместился в свою страну, в частности в Москву. Изменения на лицо! )

Эл
Эля

Мы в Москве не жили))

Остановите Вите Надо Выйти

Так и я не жил. Пример хорошего должен быть!

Эл
Эля

Хорошая жизнь должна быть по всей стране, а не только в Москве.

Роза Моисеевна

Повысили. Но почему-то меньше посещать пункты готового питания люди не стали.

Валя Вуаля

Пенсии повысят только работающим пенсионерам, а цены повысят сейчас и потом.

Остановите Вите Надо Выйти

Скопировал -Пенсии вырастут с 1 января на 7,3% в соответствии с прогнозируемой Минэкономразвития инфляцией в 2024 году. Увеличение коснется пенсий как работающих, так и неработающих пенсионеров.
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/lenta/?id=11007830

*Светлана*

Не то слово, каждую неделю растут, скоро на картошку и крупу перейдёшь!!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Считай, что напугала )

Мариша Князева

греча в том году была по 90-00 сейчас по 60-00 руб🤔 а вот хлеб подрос немного

Владимир Жиров

Пока криминал будет у власти США будут руководить экономикой России.

Владимир Жиров

Кто хотел? Насильно внедрили и до сих пор не хотят отказаться.

Остановите Вите Надо Выйти

Россия например. В годы гобачевской перестройки США была самая любимая страна.

Владимир Жиров

Самый вкусный сыр в мышеловке.

Остановите Вите Надо Выйти

Михалков с своем Бесогоне привел слова американского генерала - Мы русских не победили, а обманули и когда они это поймут нам будет плохо.

Владимир Жиров

Если бы американцами управляли подобные генералы, на земле гораздо меньше зла было бы.

Анатолий Иванов

А у нас они и так высокие! Но есть большая надежда,что и они повысятся,