Сергей С

Как вы думаете стоит ли учить детей, живущих в каменных джунглях городов, навыкам оринтирования по деревьям, муравейникам если у них у каждого по айфону?

Ответы · страница 3
Даниил Новиков

Нужно, а то я сам диградировал, того гляди без "Алисы" грибы не различу

Дарья Обнорская

Конечно нужно, а вдруг попадет в такие условия, а айфон разрядился......

Чеширский Крот

Апокалипсис не за горами. Да и то, что в голове - за спиной не носишь...

Эх Прокачу

Айфон имеет свойство разрядиться,намекнуть ,разбиться,потеряться...

Ол
Ольга

стоит ..ситуации разные бывают ..есть места где айфон вещь ненужная ..

Елена

Конечно! Айфон не бесконечен.. аккумулятор сел...и айфон бесполезен

Сергей С

А муравьи вас за руку из леса выведут? ))

Елена

Нет, не муравьи!... Но некоторые знания помогут! В айфоне навигатор не успеет помочь!

Сергей С

Чаще в походы ходить, это поможет обрести первычные навыки ориентирования в природе.

Елена

Вот потому и говорю, что детей стоит учить...вот как раз на природе!!!

Сергей С

И интерес проявиться, не то что за партой.

Галина Гриднева

Таблицу умножения тогда тоже придётся отменить, калькулятор есть

Сергей С

То то и оно. Знания всегда и везде нужны.

Алишер Халходжаев

Когда всё это рухнет, то ориентирование может вполне пригодиться.

Ксения Майорова

Да.В жизни много чего происходит.Например батарейка сядет.😆

Сергей С

Возьмут за руки и выведут к людям...))

Марина Куклина

стоит а вдруг останется без айфона..или разрядится и зарядки нет

Кнопа

Конечно стоит... А не дай бог что случится,как он выживать будет?

Разия Гарифуллина

Думаю лишним не будет. Наоборот дети будут лучше эрудированны.

Юли Я

Айфон может потеряться , сесть батарейка , исчезнуть интернет

Неизвестно Неизвестно

айфон имеет свойство отказывать,а умение никогда не откажет

Волчица

Обязательно, чаще на природу вывозить, а то как зомби уже....

Волчица

🙂

Лина

не стоит, если что можно его в лес увезти, точно не придёт)))

Иг
Игорь

А если война? Тьфу-тьфу... Или катаклизм типа конца света...

Сергей С

О да и выживут знатоки муравейников...)))))

Иг
Игорь

Не нужно понимать так буквально... Но вот электричества может и не быть...

Ел
Елена

это интересно и развивает,а айфона может сесть батарейка

Ел
Елена

в чем не сомневался

Сергей С

В необходимости расширения кругозора детей.

Людмила Берсенёва

Действительно , программу ОБЖ давно пора пересматривать

Гелена Полховская

стоит..не везде связь работает..батарейка села..потерял..