у тебя карточка не стёрлась? ))) Сколько сейчас на твоём счету денег? уверена ты не в курсе!
Закупаемся и наготавливаем дня на 3-4 сразу
И хотя бы както экономно
а многие раз пять в день ходят
Вопрос зачем и что можно покупать за 5 раз. Хватают перекусами что ли а смысл. Выйдет не жешевле если не дороже
И смысл. Наестся не наешся только гадости нажрешся
Как высрем все,так и идем снова
Хватает пару раз в неделю
Мы в неделю раз таримся
Каждый день после работы бутылочку пивка беру
Нравится почему бы нет...я по праздникам
Вот перестала пельмешки покупать, самой что то лень делать хотя надо наверное...а покупные что то в последнее время совсем отвратные
Один. Но каждый день)
один раз в три дня
Пару раз в неделю
вот и я а многие люди ходят туда 3-5 раз в день .. я на свою кухню в квартире реже хожу .. что с ними не так ?
Ну значт потребность или память плохая
записать можно .. у нас в городе минус 30 а они прутся за пачкой чипсов име не лень.. это какойто нонсенс почему нельзя купить сразу три пачки неонятно
Ну может это спорт такой
я думаю это болезнь ну кто то марки собирает а кто в продмаг ходит
Типа того)
один на два дня
Раз в три дня.
4-5
а многие 3-5 .. что не так с ними?
Планы не умеют строить ))))